🇰🇿 Баха 🇵🇸

К какому жанру относится песни группы Кино?

−2
Ответы · страница 2
Ан
Андрей

К жанру,Цой жив

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тоскливый рок

🇰🇿 Баха 🇵🇸

По его словам он не выбирал рок, играл на том, на чём была возможность играть, в начале карьеры даже не зарабатывал, его альбом Ночь продали без его ведома, и он ничего не получил за это

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Как то так

Digital Monster

я может задевать фанатский чувства, но 95% русской музыки тупой плагиат строго говоря The Cure панками небыли, а были пост панками, но в плагиате нет нечего плохого если автор честно укажет перво источник

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Есть музыкальные каналы которые разбираются в истории известных песен, даже самые известные мировые певцы копировали у других, даже культовые фильмы использовали фрагменты из других фильмов, кто-то как отсылку, кто-то просто скопировал

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Иногда совпадение в нотах могут даже быть случайными

Татьяна Еремеева

К любимому! 😉

Раиса Бобкова

Русский рок ..

Александр Рюрикович

Рок наверное.

Табуретыч

Русский рок.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Он просто тусовался в Ленинградском рок клубе, но жанр непонятный, чисто роком не назовешь

Табуретыч

Да, у Цоя своеобразная музыка..

Lady Butterfly

Русский рок

Оксана Алферова

Русский рок

Руфус

Русский рок

Котик - Наркотик )))

ПопсоРок

Ирина

рок типа

Изо_Льда)

Типа рок

Александр Грызлов

Не знаю

Неголубой Огонёк

к попсе

Олег

СовРок.

Идём В Леса

поп-рок

Пе
Пертурабо.

поп-рок

Роман

Post-Punk

Георгий Клинцов

ГЛЭМ.

Are You Looking For Me

Рок