вн
виолета небесная

Кто мы? 1 )Произошли от обезьян. 2) Созданы богом.3) Созданы высшими силами.

Ответы · страница 17
Я_
Я_Светлана

КАКАЯ УЖЕ РАЗНИЦА

Александр Бабенко

А здесь каждый определяет сам. Кто он?

Марина Ивченко

Ответа не найдено

Ар
Артур

Мы - дети Галактики,Но самое главное -Мы дети твои, дорогая Земля!... 🙂

Оптимистка

это вечный вопрос

Algirdas

всеми по не многу

Малышева Катерина

меня мама родила,а про Вас не знаю

Marcianka Ясная.

Ошибка эволюции.

Табуретыч

Вообще-то человек это венец творения,а то что мы утратили святость из-за греха ослушания и деградировали,это уже другой вопрос..

Marcianka Ясная.

Первый-я поняла в школе, а ошибка -из моего жития. Прогресс идёт во вред. Что-то изменить в жизни- возможность переписать код реальности.

Ирина Марченкова

1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фира Григорьевна Михайлова

Я УВЕРЕННА,ЧТО МЫ СОЗДАНЫ БОГОМ

Ирина Марченкова

А я всё таки за то,что наши предки-человекообразные обезьяны!

Ирина Марченкова

Каждый имеет право на свою точку зрения!

Евгений Онегин

нет мы водяные.

Евгений Онегин

призналась.чего дразнишься.

Наталья Филиппова

тебе не идет,на аватарке лучше

Жена Дракона

созданы богами

V⇝ M

кошки от кошки

Петр Соколов

ты производи продукцию и не думай о заказчике

Тамара Неволина

созданы богом

Подсолнух

Точно!Пусть мамы предыдущих комментаторов будут обезьянами. Раз им так хочется. Только не могут в толк взять, что обезьяну то тоже надо было где то взять.Так стоило создавать обезьяну для развития, а не проще сразу создать человека.? Да будет всем , сторонникам эволюции известно, что у обезьяны нет органа , отвечающего за речь.

Валерий Кутузов

а ЧЁ ВАМ НАДО?

Елена

Созданы мамой и папой)

Николай Кочегаров

мы - это мы ))))

Arkan Timofeev

...от деревьев-или дубина,или икона..

Sasha Batuev

мы человеки

Лара

только лучшие из нас... 😘

Владимир Кузнецов

От кошек!!

вн
виолета небесная

откуда знаешь про планету кошек?

Шарудин Денигов

Я от Бога

Галина. Ярославль

Созданы высшими силами--звучит гордо.А от обезьяны объективней 😄

(((=

не знаю

(((=

Роберт , святая истина - искусственное оплодотворение ......!!!

Роберт

От крокодилов что ли!

(((=

В институтах богатая база материала .... 😄

Роберт

Повторить вопрос?

(((=

Нет не надо , поняла , но есть же женщины ребёночка хотят , а мужчину не надо , вот и едут в институт ....

Лидия

Богом

Руслан Омаров

БОГ с помощью высших сил эволюционировал нас из обезьян.

Руслан Омаров

Это для тех, кто любит сказки.

Лидия

Я уже большенькая, а в сказки верю с удовольствием 😉

Ирина Николаева

богом

Ирина Николаева

просто пусть каждый останется при своем мнении, и не будем спорить, ведь каждому свое

Дмитрий Шумейко

И своё не каждому! Я и не спорю. Если ты в чем то уверен наверняка, ты можешь это обосновать, как минимум!

Инна Сотникова

2 или 3

Лариса

Завезли для размножения и заселения.

Valentina Godovalova

БРНОМ

Владимир Лобанов

В двух словах: Бог (он же Высшая сила) сделал из обезьяны (но не той о которой Вы думаете) человека ❤️