вн
виолета небесная

Кто мы? 1 )Произошли от обезьян. 2) Созданы богом.3) Созданы высшими силами.

Ответы · страница 7
Валерий Борунов

мы люди
а думать и гадать от кого и как
это уже занятие для искушенных

Любовь Стрельцова

богом высшими силами,инопланетянами мне кажется это все одно и то же

Владимир Храмов

Твёрдо ответить на этот вопрос не может ни кто, есть только гипотезы.

Татьяна Ильиных

этого никто и никогда не узнает хоть и ученные будут что либо писать

Подсолнух

Все учёные признают гипотеза об эволюции терпит крах. Таня и, все кому интересно , даю сайт JW.ORG Там много есть журналов с высказываниями ученых о создании.Ну вот хотя бы такие:"Три вещи, которые не купишь за деньги" стр 6 ; "Почему жить стоит" стр 10.

Татьяна Ильиных

Я тут в инете прочитала вообще ,что мы произошли от рыб так кому верить?

Подсолнух

Верить тому, кто является создателем.

Эльвира Кононова

теперь даже историки незнают. мы учили, что мы от обезьян,а теперь.....

Наталья Пташкова

МЫ - ЛЮДИ, ГЛАВНОЕ, ЭТО НЕ ЗАБЫВАТЬ, А УЖ КТО НАС СОЗДАЛ - ДЕЛО ДЕСЯТОЕ

Владимир Рыболов

И сказал Бог:"Создадим человека по нашему образу,по нашему подобию,

Вячеслав Киселев

По мне третье, если под высшими силами понимать что-то космическое.

Валера Лушин

МЫ СОЗДАНЫ ЧТОБ ЛЮБИТ ,А КТО КОГО И КАК ВОТ ВОПРОС В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ

Addison Rivers

2 и 3 откровенный бред, не имеющий никаких адекватных доказательств

Дарья Давыдова

А мне в школе рассказывали , что человек появился от молекулы Рыбы!

Елена Коваленко

Если вы атеист, то первое; верующий - второе, поклонник НЛО - третье.

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

обезьяны, обладающие высшими силами, божественного происхождения

Н_
Николай _

созданы богом, а с обезьянами уже позже неандертальцы скрестились

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

сколько двоечников-то в комментах... как в средневековье... фу мля...

Наталья Логинова

Стесняюсь спросить, а кто может быть выше Бога? какие высшие силы?

Антон Суворов

Мы люди...человеки...мальчишки и девчонки,а так же их родители...))))))

Алексей Коровин

Забыла, некоторых аист принёс, а ещё нескольких нашли в капусте))))

Коля Нарочный

Ученые утвержают что мы произошли от дриопитеков потом австрало

Татьяна Жерносек

Я не папина, я не мамина, я на улице росла - меня курица снесла )))))))