Раечка Жумабаева

Дельфин и Русалка - не пара?

–3
Ответы
Тайпан Севастопольский

это вообще мысли наркомана записанные на велосипедную цепь без фотовспышки в пубертатный период созревания. не боле..

Candy Red

Пара,но не равноправная.Дельфин всегда будет восхищаться Русалкой,а она всего лишь благосклонно принимать это.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Как пел покойный прекрасный комик Илья Олейников:"Грузын и лусалка нэ пара!Нэ пара!Нэ пара!"👍👍👍🤣

Герасим Чёрный

Другое дело у Ихтиандера с акульими жабрами должны было быть продольный,а не поперечный ласт

Алёнка Клименко

у дельфина нет рук, а у русалки ног (вернее,того что между ними) соответственно - не пара)))

Не
Немыч

В отличии от дельфина, у русалки отсутствуют первые половые признаки....Пара не возможна

Юлия Бразильянка

Парой могут быть абсолютно разные люди, главное чтоб любовь была между ними

Андрей Загоровский

я не представляю как русалка с мужиком...,а уж с дельфином-это вообще пипец

C)
Chil62 )

очень даже пара. есть примеры. и все о них знают. хотя сейчас уже не пара)))

Инга Петрова

конечно нет-русалки же только в сказках бывают, а дельфины настоящие....

К!
Катя !

это в песни они не пара , да и в жизни потому что русалки не существует

Людмила Евсеева

а почему бы и нет? Но они разбежались и похоже и второй брак трещит

Виктор Шаламов

У усатого Дельфина уже другая Русалка, так как старая перезрела.

Наталья Латина

Это раньше не пара ,а сейчас все поменялось -может уже и пара.

Ольга Белкина

ну да, с точки зрения биологии генетически не совместимы 😉

Игорь Погребняк

Русал и дельфинка- и подавно!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤷‍♂️😕🤪

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет...блин,не пара...так и передай этому страждущему усачу

Николай

Да запросто вдует. Лельфины большие любители этого дела.

Валерий Рудаков

ну почему же Оба хвостатые и оба Млекопитающие Животные

Тамара Таланова

А почему? Они ведь в одной среде обитания.Надо подумать.