Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

А как бы мы жили ?
без Китая ?
🖼
😯 🤔 😯 🤔 😯

Ответы
Куколка.

я против китайцев ничего не имею.работяги и все тут. а что бы мы делали без таджиков и узбеков. в грязи бы заросли.

Борис Рыжов

Я 11 лет жил на Китайской границе и жили нормально! Я там (в СССР) нашёл свою жену и Китайцы мне не помешали.

Борис Рыжов

А Вам, что Китайцы мешают? Расскажите, как они посмели Ласковое Солнышко трогать в России.

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Они снабжают всю Россию и не только !😯

Борис Рыжов

Знаю, у них хорошая тактика! Завоевать страну не пушками и ракетами, а экономичным путем!

Борис Рыжов

Извините, не понял про дым. РПТРПТ

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Кругом одни заводы ! и все дымят !

Борис Рыжов

В России уже почти не осталось заводов и фабрик. Те которые остались принадлежат иностранцам.

Дмитрий Каракозиди

Ужасть. Вот почему все воины Александар Македонского умерли. Они не видели китайцев и их продукцию..

Vi Za Vi

Жили и хорошо жили . По крайней мере никто наши богатства не хапал и не уничтожал тайгу

Наталья

мы раньше так работали,а они забрали нашу работу

Татьяна Алексеева

Рекорды в ватниках ...всё тех же достигая....)))

Александр ))

Легкю промышленность не разгромили бы...

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Да уж....своё загублено...чужих развиваем.

Майя Петрова

плохо бы жили - голые, босые

Товарищ Товарищасухова

Да просто без штанов. 😟

A Lina W

Голые...ходили бы

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Летом нормально ! но зимой проблемно ?

A Lina W

А зимой китайцы тоже выручают?

Владимир

хорошо

Владимир

Россия самодостаточна

Людмила Миронычева

Да уж!!!