𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Красивые тети делают фото что бы НЕ красивым было что ставить на аву??

Ответы
Роза Ветрова

все красивы. вопрос в параметрах красоты...все зависит от ситуации ...я не ставлю свое лицо в играх и социальных сетях на аватарки...просто скромная)))...а фотографиями делюсь с друзьями в привате...

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Такая реклама! Я просто не в состоянии отказаться 🙂

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Тут уже дело за девушкой

Несс

А что с дядями??? Ваши фото, молодой человек, я увидела у одного юноши..и долго чесала репу, то ли Вы не вы... то ли он не вы..То ли вы не он... то ли оба они были грузины)))) Привет!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Видимо оба грузины..Во всяком случае этот вариант мне нравится больше)))Привет)

Несс

серьезно, Саша, увиделафотку с зеленым листочком у какого то мальчика...

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Кошмар..Под меня уже косят))) Наверное надо начинать "звездить")))

Несс

а может это не твоя была?))))))))))))))))

Несс

блин..Вот это разочарование..Внук не внук(

Елена Галкина

Не знаю о ком вы но мое фото и ава это я ,не умею врать и кривить душой ,слишком открыта и буквально сейчас обидели, спрыгнуть со спрашки то?!

Дарья Иванова

а мне бы совестно было поставить не себя... ну и пусть все видят, что я некрасивая... уж какая есть... зачем обманывать народ?

Таня Сокол

Почему это вас так волнует?. Разве дяди точно так не поступают?. Мне больше не нравится когда на аву, лепят собак и кошек.

Демони Ка

А некрасивые тёти изрекают умные фразы и пишут умные стихи, чтобы красивым тётям было что поставить в статус.

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

просто некоторые тети не боятся ставить свое фото, а не котррые тети и дяди шифруются и ставят не весть что))))

Анатолий

Вааще-то фото красивых тёть делают фотографы... но уж точно - не для некрасивых тёть (в плане пользования)...)))))

Наталья Канзычакова

Скажите мужчины вы этот вопрос передаёте друг другу смс сообщениями или у вас есть своя радиоволна?))))

Наталья Канзычакова

Следующий вопрос передавали ?)))

Наталья Канзычакова

Я наблюдательная ))) Рассекречу ...рассекречу ))))

Катерина Павлова

интересно кто себя считает не красивым???????????????? моё зеркало говорит- и создал же бог такую красоту!

Лилия Князева

Я против такой формулировки вопроса. Мы все КРАСИВЫЕ.Просто нам надо каждый день об этом говорить.

Дарящая Свет

а вам-то какая разница,вы ведь все уши прожужжали,что вам внешность не нужна,вы на душу смотрите!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Я!? Это когда было??? Я всегда говорил что если вы не нравитесь внешне вряд ли кому то захочется кому то до вашей души добраться.

Дарящая Свет

я говорю не лично о вас,а о мужчинах вообще!

Татьяна Мясоедова

Некрасивых нет)))))))) есть неуверенные в своей красоте)))))) Вот и боятся свои фото ставить)))))))

Ирина

Может, оно и так. но я предпочитаю своё фото ставить, какой бы некрасивой меня не считали.

Ольга Колесникова

Ну зачем же вы так обо всех то??Бывают и нормальные тёти..которые свои фото ставят на аву

Наталья Заставская

Ага, и не красивые тети у красивых не спрашивают разрешения попользоваться фоткой )))

Инесса Колосова

это только не удовлетворенные собой ставят других тёть, а я ставлю свою, какая есть)

Ал
Алена

А некрасивые и неуверенные дяди находят фотку котика или кошака....😆😆😆

Марина

Ставить на аватарку чужое фото?? Неееет уж, лучше кошечку или солнышко, к примеру)))

Галина Польшакова

ДЯДЯ.КАКОЙ ВЫ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ.ВСЕ ПРО ВСЕХ ЗНАЕТЕ.ИНТЕРЕСНО.ЭТО ВЫ НА ФОТО?ИЛИ ДЯДЯ?

Галина Польшакова

НЕТ.ЭТО ШУТКА,МНЕ ВСЕ РАВНО!