Любовь Ф

"Самый лучший", "Голос дети","Ты супер". Телевидение сошло с ума?

Ответы · страница 3
Александр Костромин

Самые хорошие передачи)) Или лучше смотреть шаек дебилов, которые тупо арут про Украину?))

Любовь Ф

ну это уж совсем за гранью

Вера Непомнящая

У детей надо развивать творческие способности..но делать из этого бизнес -преступление.

Любовь Ф

золотые слова!!!

Людмила Преснецова

А вам разве не нравится смотреть какие дети славные , ведь они натуральные и правдивые !

Любовь Ф

вы учитель?

Людмила Преснецова

Я работала фельдшером в школе и все конфликты видела ( теперь на пенсии ) Дети очень тяжёлые , но , конечно не все ! Но дома они совершенно другие !

Любовь Ф

я знаю, я учитель

Людмила Преснецова

Тогда вам всё известно и не нужно говорить, что все они одарённые ! Простите !Удачи вам !

Любовь Ф

и вам всего хорошего. Но дети одарённые!!!

Людмила Быченко

Я восхищаюсь!!! какие у нас талантливые дети и мы можем их увидеть. СПОСИБО, телевидению.

Любовь Ф

если бы вы знали "кухню" этих проектов, вы бы так не восхищались

Людмила Быченко

Сколько открыли талантливых ребят?? Мы только здесь могли увидеть их. Для меня, это огромное удовольствие.

Любовь Ф

ну-ну!

Юрий Прытков

Наоборот. Сейчас советский способ работы с детьми не котируется, но как таланты искать?

Любовь Ф

ну уж и не так

Любовь Ф

кабы знала прикуп - жила бы в Сочи

Любовь Ф

ну уж и не так!

Вадим

Не думаю! Просто - направленная стратегия на выращивание американской модели мышления!

Галина Золотарева

Нервы с детства начали трепать ,кроме ,конечно, Максима! У него самая добрая передача...

Галина Золотарева

А помните еще игру"Слабое звено"? Ужас...

Nikas Juozaitis

Да, там было вообще издевательство...И ведущая-гестаповка, не помню ее фамилии. Она потом говорила, что ее режиссеры заставляли так себя вести.

Галина Золотарева

Меня бы не заставили! У нее и губы такие тонкие были!

Nikas Juozaitis

За большие деньги все сделаешь...

Nikas Juozaitis

В телевидении крутятся очень большие деньги, поэтому о морали там никто не думает.

Майя Петрова

Тоже не пойму. Очевидно- указание сверху: опят отвлечь от насущных проблем, детками...

Ираида Шелепова

"Счастливое ДЕТСТВО""‼️ 😊 🤡 Когда Я росла ?? Взрослых на эстраду НЕ"пускали"!!

Ел
Елена

Это бизнес! Шоу бизнес . Это отвлекает внимание людей от внутренних проблем страны

Михаил Алексеенко

Нет ни детских хоров, ни народных ансамблей- одно иноязычие . Слушаешь и не знаешь

Ирина Степная

Это не телевидение, а правительство, какие психологические травмы получают дети.

Alexei Nekrasov

на чужих талантах проще программы делать, т.к. в этом случае свой талант не нужен.

Виктор Пузыренко

да вся наша россия сошла.хотя россией народ считает москву а остальное так это....

Александр Губин

Все программы скопированы с Запада. Задайтесь вопросом- кто руководит каналами?

Дарья Обнорская

Прекрасные шоу, а что лучше по вашему смотреть ? И так заполонило все грязью.....

Любовь Ф

уж больше грязи,чем в этих передачах нет нигде

Любовь Ф

да

Дарья Обнорская

Вы с.как-то негативно настроенные ......ну не смотрите, Ваше мнение , это только ваше мнение.....и его конечно надо уважать. Но есть и друг и с другим мнением......Смотрите передачи про животных, это всегда позитив......

Любовь Ф

я, как-то без ваших советов знаю ,что мне смотреть. Я не смотрю эти передачи. Но я отлично знаю закулисье. И знаю, как калечат психику детей.

Дарья Обнорская

А я и не советую, а предлагаю.........А с такой агрессией зачем тут писать и спрашивать мнение других......

Любовь Ф

у меня нет агрессии, просто я не люблю когда вместо дискуссии переходят на личность, что смотреть и что делать

Дарья Обнорская

А по Вашему у нас не было с вами дискуссии ? Или по Вашему мнению дискуссия , это когда Ваше мнение поддерживают и мусолят эту тему....Я высказала свое мнение и вошла с Вами в диалог.......Почитайте нашу с Вами "дискуссию" сначала....

Алекс

Всё-таки лучше чем долбанутое "евровидение".... а целом ТВ деградирует.. 🙂

Любовь Ф

а мне кажется что евровидение, что эти передачи - одного поля ягоды

Ольга

Почему? Я с удовольствием смотрю "Самый лучший" и еще "Удивительные люди".

Иван Иванов

Не телевидение ...сошло...!!!!! А руководители этих каналов и иже с ними...!!!

Любовь Ф

и те кто принимает участие

Nikolaj Boiko

НЕТ это нормально.Есть возможность найти себя без "звёздных" мам и пап.