He
Helen

Что будет, если чукчу поселить в Африке, а негра на Северный полюс?

Ответы
**
******** ********

Ничего хорошего из такой затеи не выйдет, нам привозили не раз на север Казахов поработать зимой, толку ровный ноль, одни только отчёты и затраты

V/
V/S/G/

Так проводили же уже такой эксперимент помню в 90 или 80 годах..Правда не с людьми а с животными..Но прижились и да-же расплодились Так что ..

He
Helen

Класс

V/
V/S/G/

И не говори чего тоько за последние 50 лет не наделали

Slavny

Негра будет хорошо видно на снегу и его съест медведь. А чукча залезет на ледник Килиманджаро и будет свои чукотские народные песни петь

He
Helen

😁👍

Игорь Погребняк

Негр сдохнет, как хохлацкий пёс попрошайка шелудивый.......🤦‍♂️🤭😜
....... а с чукчей всё будет в полном порядке.......☝️👍😉

Игорь Величков

адаптируються ну даже не думал о таких мелочах а что будет ест ли руского поселить на марсе а амереканца на винере

Валентина Рязанова

Негр на Северном полюсе 🤷‍♀️ Кавказец так намёрзся, говорит, если кто ему скажет войди в тень, зарежу. 😆

Александр К.

Негры в Москве то мёрзнут... Лицо лиловость приобретает, оттого они становятся похожими на баклажан.. 😂😂

He
Helen

Бедняги

Vladimir Medved

Усе будет хорошо: в чуме тепло и весьма комфортно, а в Африке и тень можно найти, и вода бывает.

He
Helen

Точно!

Григорий Шарки

У чукчей тюрский язык они скорее из средней Азии . А негры и там на севере устроятся .

Niherasebeblia

они вернутся и женятся на тебе одновременно,против твоего желания!😍😅🖼

Леонид Музафаров

Вряд ли выживут. А была песенка такая: Повстречались как то раз эскимос и папуас...

He
Helen

Нанайцы 😁

Леонид Музафаров

А если кроме шуток то я когда был на Соловках то рассказывали что заключенные из Якутии там не выживали долго - климат не подходил.

He
Helen

Тоже так думаю. Это нужны столетия

Шум Дождя

Крокодилы научатся говорить "однако"... а Белые мишки полюбят бананы и кокосы... ))

Валерий Воронов

Чукчи( лоуроветланы ) 146 лет пиздили русских , и грабили Аляску ,окучат и негров..

He
Helen

Это логика. Начало всегда там, где тепло

Валерий Воронов

Африка то при чем? Климат был совсем другим

He
Helen

Логика

Валерий Воронов

Нет у вас логики.

He
Helen

Это не у меня, это у вас

Игорь

Чукча загорит и станет питаться бананами, а негр научится строить ярангу.

He
Helen

У негра глаза станут узкими 😁👍

He
Helen

А у чучки круглыми

Игорь

Узкоглазый негр, прикольно)) 👍

He
Helen

Ага)) 😁

Незваный Гость

негр будет без зубов.и помрёт быстрее.И чукча от болезней помрёт быстрее.

Андрей Акбаров

Негры сильно мерзнут на севере работал с ними, а чукча разденется и все

Пётр Йосифович

Обоим - криндец, негр замёрзнеть, а чукча сгорит на солнце. 🤷‍♂️😁

He
Helen

Приспособяэся, человек живуч, как 100 чертей😉

Пётр Йосифович

Обоим - криндец, негр замёрзнеть, а чукча сгорит на солнце. 🤷‍♂️😁

De
Dessmond

Ленчик, я принципиально против расизма(

De
Dessmond

Сомнительно

He
Helen

Учёные открыли

De
Dessmond

Блин, тогда я в Антарктиду

He
Helen

😁

De
Dessmond

😘😄

Ёжик Злобный

что с неграми будет не знаю. а олени бананы научатся есть