На
Натощак

В школе жизни главные знания получаешь на последнем уроке.?

–1
Ответы
Iv
Ivanpetrov

Нет, просто доходит поздно, тогда вспоминаешь тебе это уже говорили 5-10-20 лет назад. Зависит насколько туп

ОК
Ольга Колесниченко

Жаль -что мы состроены так- только потерявши понимаешь что ты наделал

Котик - Наркотик )))

Или на последней парте 😸

Александр Шебалин .

Нет.Век живи-век учись.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А надо в ночале жизни

На
Натощак

начале жизни тебе сопли мама вытирает, потому что сам неумеешь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ошибаешся , наукай доказано в утробе матери ребенак получает информацию

На
Натощак

Вот придурок. Информацией надо уметь пользоваться. Много читать и уметь обрабатывать информацию

Вадим

А еще- на переменах

Ирина

😕

Ирина

58 знаю..но причины у всех разные...кому за что давали...а сколько ваш дед прожил..ведь в лагерях смертность была высокой ...🤔

На
Натощак

живучий дед был и прожил 95 лет

Ирина

да ..старое поколение было живучим...а сколько он в лагерях пробыл🤔

На
Натощак

8 лет

Ирина

я читала книги про сталинские лагеря и сама разговаривала с теми...кто еще эти времена застал...тема волнующая...

Е. К.

👍

Аleksei Umarov

Точно