Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Люди,а бывают где-то честные конкурсы или соревнования? Или везде уже заранее все куплено и договорено,и простым людям лучше не соваться?

Ответы
Эдуард Кононов

Представляете тот а тет! Сегодня делали паспорт на прописку племяшке моему, здоровое такое здание. На входе здания у большого стола Виктория и Ольга. .. Просто не верится, Мои сестры двоюрыдные Вичка и Ольга!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я рада за вас. А по существу?

Эдуард Кононов

Думаю все чесные.

Михаил Хорохордин

Соваться надо везде. Честно идти на все соревнования и конкурсы. Если не получается честно, до договариваться и подкупать. Чем мы хуже.

Ел
Елена

бывают ) недавно присутствовала на таком соревновании в Косино Чемпионат Европы АСМ «Витязь» . Супер !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это радует.)

Ел
Елена

да уж ) посмотрела на богатырей русских )) и не русских )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А это что было? Армрестлинг?

Ел
Елена

соревнования пауэрлифтеров по жиму лёжа . Там ещё детки выступали . Один малец 8ми лет выжал вес в 10 кг 520 !! раз . Мальчик - инвалид . При его награждении я радыла .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего себе! да уж.

Сергей Богатов

бывают честные соревнования. Обычно за грамоту какую-нибудь, которую тут же печатают и подписывают))

Алеша, Который Ошибся✔

Здесь - это в футболе.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все возможно. Сергей уже не онлайн,потому ответить не сможет сейчас.

Сергей Богатов

Что значит пытаются подсуживать? Соревнования бывают разные и на разных уровнях. Я участвовал в тех, в которых, на мой мой взгляд, всё было объективно. А так да, и в футболе всякое бывает.

Алеша, Который Ошибся✔

Да у меня пацан играет в баскет. ДАЖЕ за звание лучшая дворовая команда Южного Бутова и то если свои судят, то глаза на многое закрывают..

Сергей Богатов

Такое было, есть и будет. Повторюсь, я же участвовал в соревнованиях достаточно честных. Может, мне повезло.

Ag
Agafon

а Вы попробуйте, как минимум опыта наберётесь, а если есть талант, всё равно кто-то заметит..;) ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! )

Татьяна Писаревская

Смотря какого уровня это мероприятие, на уровне учебного заведения может и реальным быть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ.

Татьяна Писаревская

У нас в колледже конкурсы красоты проводились, там реально всё было как мне кажется

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это очень здорово.

Татьяна Писаревская

Ну этот такой скромный уровень

Василий Нудный

В частности, существующая теория не оставляет шанса для первоочередных требований.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ты пишешь полнейшую хрень. Еще и лайкаешь вопросы? зачем?

Василий Нудный

Банальные, но неопровержимые выводы, а также действия представителей оппозиции будут подвергнуты целой серии независимых исследований.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вообще не в тему. Ты лох трусы в горох!

Василий Нудный

А еще акционеры крупнейших компаний являются только методом политического участия и описаны максимально подробно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А еще акционеры крупнейших компаний являются только методом политического участия и описаны максимально подробно.

Изгоняюбесовлаем

Я вот устраиваю честный конкурс на самую красивую грудь- обещаю не обмануть)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Подойди к зеркалу и смотри. Что увидишь.все твоё,без обмана!

Изгоняюбесовлаем

Ну не))) там все видел

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зато честно.

Добрый Повор

Хммм...моя мама по честному выиграла новый комп с вай фаем и кухонный комбайн.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно. А что за конкурс был?

Добрый Повор

Квартирная Лотерея "Кто Там?", Киев. Пригласили на съемки телепередачи, оплатили гостиницу, молодцы в общем. Где-то в архивах есть запись.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо) Значит есть еще честные.

Добрый Повор

Друг выиграл авто тоже, правда подозреваю нечестность. У него отец начальник ГАИ был.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да и договорных полно. У нас.во всяком случае,сплошь и рядом.

Добрый Повор

Это неудивительно😝

Борис Сабуров

Бывают. На сельской ярмарке влезть на гладкий столб за кирзовыми сапогами.

A@
Alek @

не верить вообще никому... нельзя же?... если так, то как жить?

Александр Tukan

Если нет ценных призов, то вполне может быть все и честно.

Александр Tukan

Конечно. Честная победа - справедливое признание общества. Мои поздравления. Вы стихи пишете ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Да. Пишу так,немного.Для души,но друзья уболтали выставлять на сайте.

Александр Tukan

ссылочку дадите ?

Александр Tukan

Спасибо, ознакомлюсь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо)

Пр
Продолжай

зимний заплыв по Енисею...там все честно и без блата...😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жесть!

Пр
Продолжай

справедливее чем конкурсы красоты😆

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Меня это тоже не интересует.

Ильдар

Бывают,но призы за первое место не доходят до призера

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему так?

Pa
Pas-De-Chat

наконец-то хоть кого-то осчатливило просветление

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В смысле?))

Pa
Pas-De-Chat

продолжайте соваться

Денис Шаповалов

Наверняка бывают ,не может же быть все так плохо)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот. Надеюсь что да.

Та
Татьяна

Если есть талант, то стоит пробовать по любому.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пока не знаю.

Та
Татьяна

Все познается методом проб и ошибок. Просто нужно быть настроеным и на победу и на поражение.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я понимаю. Конечно!

Ника*

Да даже в нашей местной газете всё куплено!

Ника*

И это радует

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вон пишут,школьные олимпиады только честно. )))

Ника*

Да тоже брехня!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тоже подсуживают?

Ника*

А то!

Дэн Хваранг

Да бывают!Называются естественный отбор

Шурик Богун

Может международные престиж ещё имеют