Ол
Олег

Как Вы относитесь к пешеходам которые говорят по телефону и неспеша, неглядя переходят дорогу?

Ответы
Га
Галина

Абсолютно спокойно. Если еще и из-за этого нервничать - никаких нервов не хватит.

Ол
Олег

а Вы не думали что они своими действиями создают опасность на дороге

Га
Галина

Нет. Скорость передвижения пешехода по пешеходному переходу не ограничивается никаким законодательством, потому что это рассчитано на разные физические возможности.

Га
Галина

В каком смысле - не глядя прокомментируйте?

Ол
Олег

Одну половину перешел пробка на дороге неглядя что там на второй половине идет дальше.

Га
Галина

Я всегда внимательно проглядываю переход в обе стороны и не спешу через него проскочить. Хочется пожить на свободе)))

Ол
Олег

У Вас не возникал вопрос почему нет роликов на тв как надо переходить проезжую часть

Га
Галина

Нет, не возникал. У меня голова так забита другими вопросами... Не до этого.

Irina Opper

так же как и водителям, которые не останавливаются на пешеходном переходе

Ол
Олег

Иногда нет технической возможности

Irina Opper

особенно в дождь, с лихвой проезжая по луже и окачавая пешихода, который стоит и ждет, когда же этот водитель найдет техническую возможнось и уберет ногу с педали газ... как водители относятся к пешиходам, так и пешиходы.. все взаимосвязано

Ол
Олег

Насчет луж это к меру вопрсы за отсутствие ливнестоков.а техническая возможность это когда за мной едет грузовик и я зная его тормозной путь тоже не остановлюсь потомучто грузовику остановиться надо гораздо больше места

Irina Opper

все понятно, но я больше про тех, кто просто не тормозит... а городе обвчно скорость 50, так что соблюдая правила можно быть намного вежлевее

Ол
Олег

А такой вопрос ?сколько времени Вы ждали самое большое что Вас пропустят

Irina Opper

как сказать... развернулась и пошла доиой переодеваться, после того, как меня с ног до головы облили из лужи, хотя я и стояла далеко от проезжей части в ожидании, пока проедут те, кому сухо и удобно

Tina Momot

самоуверенны до предела, но могут попасть в фатальную биоточку...

Ол
Олег

Легковушки то еще успевают остановиться но вот с грузлвиками вопрос

Наталья Ш

Зла на них не хватает,особо когда дорогу переходят где захотят.

Ирина

О о о о...это ..непередаваемая игра слов...))))))

Ирина

Вы тоже....глядя на них...не нарадуетесь..?

Ол
Олег

Да както такого пропускал а пожарка ехала посередине с сиреной так он её не видел и не слышал я ему посигналил телефон выпал, пешеход остановился, пожарка пролетела .а без моего сигнала уехал бы он на бампере пожарки

Ирина

Ахахаха))) Олег, Вы просто...ЧипендДейл)))))

Ирина

Да так же...))) Я поддерживаю Вас ..)) Что тут поделать..

Наталья Петровских

А как к ним отногситься?

Ол
Олег

Вы ему в астрал замечание зделаете?