Ольга Глинка

Пришельцы с созведия "ОРИОН " ,ВЫ ГДЕ ??? У вас ТОЖЕ ХВОСТИК ЕСТЬ?

Ответы
Александр Апанасенко

Они предпочитают наблюдать на расстоянии. А вы бы хотели высадится на планету разумных медведей?

Ольга Глинка

да.Но всего лишь на несколько минут.

Александр Апанасенко

А вдруг вас назад не отпустят? Ведь вы уникум, не такие как они, может они хотят увеличить свои познания в медицине, или проверить вас на вкус, (и совсем безобидное для них :)), или посмотреть, умеете ли вы добывать дикий мед как они, на сколько вы сильны, выносливы и т. д...

Ольга Глинка

значит такова судьба.

Юрий Фадеев

только пятачок 🖼

Ольга Глинка

симпатичный пятачок при вас.

Саша Молин

Да.есть,а Он cпереди должен быть?)

Ольга Глинка

понятно.

Саша Молин

Сзади его не обнаружил.Наверно сразу же нужно было написать,а то Вы Меня не так поняли

Дмитрий Федосеев

Ты че всех палишь то!

Ольга Глинка

а не фиг шифроваться !

Дмитрий Федосеев

Блин...

Илья Дорофеев

Есть

Ольга Глинка

это радует.