Sv
Svetlana

Сахар и соль,белая смерть? ?

Ответы
Timur Tleuberdinov

почему соль нужна дл9 делени9 клеток, то есть от нее зависит на сколько быстрее заживают раны, сахар обладает глюкозой, котора9 необходима дл9 подпитки и функционировани9 мозга

Sv
Svetlana

Это да. Но в дальнейшем от чрезмерного употребления сахара,развивается диабет,соль откладывается в почках,суставах.. Надо знать меру...

Timur Tleuberdinov

😉 ну можно сказать также что соль и сахар это жизнь

Виталий

нет . Необходимый продукт - регулятор давления крови . Это спасло Людей при проблемах с падением атм.давления .

Sv
Svetlana

А как на счёт диабета в дальнейшем или отложении солей,болезни почек?

Виталий

причины проблем разные . Решаем одни ,получаем другие - потому что не лечим болезни ,НО удаляем симптомы .

Sv
Svetlana

Надо во всем знать меру и употреблять полезные продукты

Виталий

не оспаривается ,конечно . 🌹

Владимир Забродин

Ваш организм сам знает что ему требуется.Умейте его слушать!

Sv
Svetlana

Это не глупости. Народ должен задуматься,что полезно,а что вредно для нас.

Владимир Забродин

Народ уже по этому поводу СМИ так запутали,что и не знаешь где? что? и как?

Sv
Svetlana

Читайте медицинскую энциклопедию,а не СМИ

Владимир Забродин

Мне нет необходимости.Спасибо!

Владимир Забродин

Не возражаю,только не по вопросам еды.

Илхам Чик Илхам Уулу

Крутой вопрос доете не смерть не думайте своем смертье

Sv
Svetlana

А я и не думаю. Я хочу знать мнение других

Илхам Чик Илхам Уулу

Надо поверить себя ето секрет если знаете будьете шисливоя

Ev
Evgeniy

ага...а гер*оин и ко*каин белая радость ))

Евгений Тютрин

соль да, а сахар не знаю.

Sv
Svetlana

Сахар еще больше,диабет в дальнейшем может развиться,если злоупотреблять им.

Sv
Svetlana

Для всех она должна быть одной

Умед Хушвахтов

медики так и говорят

Sv
Svetlana

А вы злоупотребляете ими или нет?

Алексей Жуков

нет) но они вредные)

Sv
Svetlana

Если вредные,значит смерть

Sv
Svetlana

Да. От чрезмерного потребления сахара,развивается диабет,а он очень коварен..

Алексей Жуков

а от долгой жизни развивается старость а она очень коварна)

Sv
Svetlana

А чтобы продлить жизнь,надо вести здоровый образ жизни... И можно старость отсрочить..

Алексей Жуков

смерть будет и если хавать сахар с солью ложками и если вааще от них отказаться) отсюда вывод, что соль и сахар не смерть) даже коkaин не смерть)

Сергей Косулин

Ага, жуйте кокс

Веточка. /

за то вкусно...

Joni Mk

так говорят

Adilbek Beisembekov

согласен

Александр Рузанов

вкусная!

Саша Мамлин

да

Sv
Svetlana

Просто так,что на ум пришло.. Хотела узнать мнения других..

Саша Мамлин

ну тогда ладно,а то не вздумай нечего делать..

Саша Мамлин

сама понимаешь и знаешь но спрашиваешь.

Sv
Svetlana

Ну надо что то написать)))

Алексей Ястребов

да