Маринчик С

Что за ерунда снится парень один тот же постоянно что я это значит?

Ответы
Владимир

если учесть то что: всё что вам снится,все диалоги,разговоры и т.д -это и есть на самом деле вы, то вам нужно в себе разобраться. Парень снится вам-это сублимация вашей эмоциональной нагрузки. (старина Юнг об этом писал)

Андрей Ковехов

..коли он есть в натуре....то осталась меж ВАМИ недосказанность...неопределённость,но решение за тобой ..разорвать порочный круг или плыть по течению..

Маринчик С

да есть он

Андрей Ковехов

..всё одно решение за вами..

Маринчик С

да мне снился и делал шаги сам.

Андрей Ковехов

..таки ..ВСЁ одно токма ВАМ решать..нуно или послать...

Маринчик С

снилось он делал шаги серьезные.

Андрей Ковехов

в сне иль в яви....

Ан
Ангел

Вот так всегда... А ведь пришёл на чай... Ты говорила, что накормишь кексом!
Теперь мне шепчешь: "Милый, не кончай! Ещё хоть час пусть будет море секса!"

Николай

думаешь о нём , вот он тебе и снится или он дуньку кулакову гоняет, а представляет тебя .

Маринчик С

то днем то ночью гоняет

Николай

как вспомнит тебя , ночью или днём , так начинает гонять .

Маринчик С

часто вспоминает что то. очень часто.

Николай

любит значит , вот и вспоминает

Маринчик С

сегодня под утро снился. опять разговор.

Николай

проснулся он утром и стал с дунькой кулаковой заниматься , а представил тебя .

Маринчик С

лучше был рядом, а не порол горячку.

Михаил Седов

Вам многие снятся, кто с вами здаровается и улыбается вам? Может вы впечатлительная?

Хар Султан

Было бы удивительно если снилась бы девушка постоянно и ещё одна и та же)))

Светлана Ласица

Просто подсознание, заставляет вас обратить на него внимание!

Алексей Заброднев

где то наверное ты ему перешла дорогу в неположенном мете

Eвгений M@лый

Он просто умеет входить в чужые сны, есть такая техника

Маринчик С

и показывает какой он хороший.

Eвгений M@лый

Может он и правда хороший, но коварный))

Маринчик С

не коварный он.

Eвгений M@лый

Тогда хороший)

Иван Яковенко

значит это какая-то судьба или какой-то знак судьбы...

Иван Яковенко

дак узнай, и помоги чем сможешь, и посмотри как он к тебе будет относиться.... если он отнесётся к тебе равнодушно, то на сон не обращай внимание... а если отнесётся с чувствами, то пробуй продолжить отношения, может повезёт с ним....

Маринчик С

да мне как все равно стало как то.

Иван Яковенко

значит не обращай внимание на него и жди своего горшка....

Маринчик С

да я вообще то помирится с ним хочу. но бегать не собираюсь. он знает где меня найти.

Иван Яковенко

так не бегай, но сделай какой-нибудь шаг по отношению к нему, намекнув на то что ты хочешь с ним помириться, может он поймёт, а если не помёт, тогда его бросай и общайся с ним как с другом...

Николай Бочкарёв

Наверное, видите его часто. Может, работает с вами.

Ckorpc

ты должна увидеть его голым, снится перестанет!

Маринчик С

тогда еще чаще снится будет

Ckorpc

а вдруг разочарует! На это и ставка)

Александр Беляков

Значит он когдато хотел а ты ему отказала!!

Bonza Bonza

с ходите в церковь может на иконах кого ни

Петр

А снится как - стоячим или лежачим...?

Петр

А мне вот бабы давно не снятся... Ни свои, ни чужие... А вот, со спрашки - чуть не каждый день...

Маринчик С

Мне мой любимый снится

Петр

Так это же хорошо... Еще бы он полюбил тебя...

Маринчик С

Именно это и предстоит узнать

Петр

Время покажет...

Vik Black

Сонник почитать, или думает о тебе...

Ахмед Тохтахунов

Если постоянно, то это уже не сон.

Маринчик С

причем и утром снится и ночью.

Вадим Буйдинов

значит вы к нему неравнодушны

Иван Иванович

Муж это твой будет-второй...

Маринчик С

Я за него замуж пойду. Хватит. Снится же не просто так. Явится и буду с ним.

Иван Иванович

Ну ладно...Иди.. Смотри только проверь его на профпригодность..

Маринчик С

Проверю не переживайте.

Иван Иванович

нУ И ХОРОШО.. бУДЬ ОСТОРОЖНА.

Маринчик С

Я его не боюсь. Но пусть все решает сам.

Дмитрий Токарев

Думаешь о нем,вот и сниться