Наталья

Вот почему скромный мужик как только напьётся так и чешет без умолку всякую хрень?

Ответы
Николай Глухих

Может за этой хренью скрываются непостижимые глубины мудрости, непонятные слушателю, предвзято относящемуся к его "состоянию"?!

Наталья

наверно

Игорь Косинский

В вине истина, которая показывает, каким является человек на самом деле. Когда его перестает сдерживать приличие.

Peregrino Eslavo

Это ж понятно . На трезвую голову ... общения не хватает, в силу скромности ! А выпьет , снимет тормоза и .... чешет !

Наталья

Интересно с кем или чем?

Peregrino Eslavo

Прежде всего ... с собой !

Наталья

Да нет живу спокойно,не трясу зелёную яблоню

Peregrino Eslavo

Да живите как хотите , я вам не судья и не советчик !

Наталья

спасибо за совет

Алмаз Насретдинов

Быть может Вам нужен такой же алкаш как я,трезвым хрень из уст моих всякая льётся да и трезвый так же...

Проехали

Чесать хрень невозможно, это же не голова, не спина или еще что-то. Интересно, а где она у него чешется?

Наталья

На языке

Николай Половиков

Что у трезвого на уме то у пьяного на языке нормальный даже пьяный способен себя сдерживать в словах

Наталья

Спасибо

Владислав

Поэтому алкоголиками становятся те кого этотраскрепощает,кто и так раскрепощен тем не вставляет

Наталья

ценное замечание

Владислав

Неизученные в себе психотравмы принято залить водкой,чем рассмотреть их раз,и забыть навсегда

Наталья

Такой фактор есть

Сергей Смирнов

не знаю, не употребляю. Из личных наблюдений, выпившая женщина вообще себе не хозяйка. Без обид.

Наталья

А я не про женщин

Ел
Елена

Значит не скромный, а закомплексованный просто. А как напьётся, то тормоза отказывают.

Наталья

Я об этом не подумала что комплекс есть

Наталья

Будем брать

Ел
Елена

А зачем он вам такой? С годами только ещё дурнее станет. 😂

Наталья

А он же говорит что любит

Ел
Елена

Ах, дело то не в этом. Намучаешься. Хотя, каждый должен лохануться самостоятельно. Это и есть драгоценный опыт.

Наталья

Учту

Саша Иванов

Он впечатление хочет произвести потому что пьяный сильнее хочет. Кстати женщина тоже

Наталья

Думаю только секс

Саша Иванов

Надо постараться чтобы он втянулся в этот процесс. Постепенно у него остальные чувства к вам появятся.

Наталья

Спасибо

Саша Иванов

Не робейте. Мужчинам нравятся горячие и темпераментные.

Наталья

ок,учту

Алекс Венцель

Тормоза отключаются...Не зря-же ещё древние греки говорили, что истина в вине...))))))))))

Наталья

Вот все почему-то про тормоза говорят

Алекс Венцель

Хорошо, скажем по научному: Отключается самоконтроль и человек мелет всё подряд не думая...

Наталья

Вот как

Пловец Новочеркасск

Это что... Вот когда женщина напьётся , такого варьете Вы не увидите за все время

Наталья

Смотря какая женщина

Пловец Новочеркасск

Так и мужчины в основной массе и не пьют

Наталья

Я и трезвая и пьяная веду себя одинаково

Наталья

Разумно

Наталья

ок

Muratik

Хаха думаю потому что он скромный человек а как выпьет то бесы просыпаються

Наталья

Интересно

Дмитрий Дмитрий

видимо становится храбрее) что у трезвого на уме то у пьяного на языке)

Наталья

Наверно так

Валерий Емелёв

Ну он скромный,трезвый,смотрит ,следит за все,а выпьет выговариваетсч

Наталья

Значит в самом деле любит,а я не верю

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Индивидуально для каждого, а алкоголь действует на рецепторы в мозгу

Наталья

понятно

Милота))

так недаром говорят, что самая болтливая баба- это пьяный мужик!))))

Виктор Иванович Колесников

ПРОСТО НАДО ВЫГОВОРИТЬСЯ, ТРЕЗВЫЙ ВСЕ БОЛЬШЕ ДРУГИХ СЛУШАЕТ...

Александр Салов

Потому что скромен ,а алкоголь расслабляет и лишает контроля.

Наталья

вот

Александр Салов

Вот ,вот )) не давая высказаться ему трезвым вы тем самым провоцируете его ))

Наталья

А он не изъявляет желания говорить

Александр Салов

Нужно найти подход .По другому вы обречены жить или с немым или с алкоголиком))

Наталья

Мы с ним не живем

Александр Салов

Тогда не стоит говорить об этом

Светлана Андрейкина

Что у трезвого на уме , то у пьяного на языке. 😜

Наталья

Точно