Ирина Миронова

Уважаемые участники "спрашивалки", интересно услышать (прочитать) ваше определение таких понятий как честь и достоинство. Заранее благодарю.

Ответы · страница 10
Дмитрий Абакумов

будешь в ужасе..............

Ирина Миронова

В ужасе не хочу быть - спасибо.

Дмитрий Абакумов

тогда не стоит ответ знать((

Ирина Миронова

У меня свой ответ есть, а интересует, что думают окружающие.

Дмитрий Абакумов

меня не капельки не интересует

Fahr

Держать данное слово

//

блин. ну чего опять ляпнул. а если слово дал чего плохого сделать. тоже сдержать надо?

Fahr

А вот слово нужно давать хорошое и осуществимое

Владислав

Вымирающие понятия.

Владислав

Тут все очень зависит от контекста.

Ирина Миронова

В любой ситуации можно поступить по чести, а можно как выгоднее и оправдывать себя разными там "контекстами".

Владислав

Так и есть.

Ирина Миронова

Так приятно, когда мужчина с тобой соглашается☺️! (Некоторые здесь пишут, что женщины - это животные)

Владислав

Бывает и хуже, но реже. )))

Дмитрий Объективный

К чему вопрос такой?

Ирина Миронова

Хочется заставить людей прошерстить серым веществом 😉

Дмитрий Объективный

Честь и достоинство разные вещи
Но друг без друга не могут жить
Нельзя без достоинства мыслить о чести
Без чести достоинства не защитить

Кравчук Николай

и много ответов?

Ирина Миронова

Не очень; или вопросом на вопрос отвечают или пишут, что это позапрошлый век или отправляют меня книги почитать, единицы отвечают.

Павел Ягуткин

Будь ЧЕЛОВЕКОМ.

Ирина Миронова

Стараюсь.

Павел Ягуткин

Я имею ввиду-честь и достоинство должны быть заложены в человеке.

Амазонка Элизонка)

могу послушать

Лунная База С Видом На Рай

я имею в виду что все можно озвучить -ведь верно)?

Амазонка Элизонка)

)как то жутковато звучит)................

Лунная База С Видом На Рай

по библии то же ведь изначально было слово)

Студент Валера)))

Какой интересный взгляд на присходящее)) верно но свойства все таки в этом случае гораздо важнее))

Амазонка Элизонка)

?...........................

Михаил Мартынов

тебе изменили?

Ирина Миронова

А при чём здесь это? Хотя такое в моей жизни тоже было.

Ирина Миронова

Что интересно.

Александр

А совесть где

Ирина Миронова

Была бы честь, была бы честь.....

Ирина Миронова

Я бы хотела, чтобы каждый за себя ответил, кстати, женщины почему-то вообще не отвечают. Видимо считают, что их это не касается.

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Честь и достоинство — больше ничего не надо человеку, чтобы прожить недолгую, но голодную жизнь.

Александр Сакун

Спасибо

Ирина Миронова

За что?

Александр Сакун

Пока сам ни знаю за что, но все равно спасибо

Ирина Миронова

Тогда и Вам Спасибо.

Андрей Петров

Спасибо

Ирина Миронова

За что?

Aлександр Жуйков

ууууу

Aлександр Жуйков

ну вот вы прошли курс углубленного понимания чести и достоинства ,спс за внимание !;)

Ирина Миронова

Мое понимание никуда не уходило от меня, просто интересно есть ли оно у других?!

Aлександр Жуйков

есть но все стесняются и увы смеються над токими понятиями в тайне считая себя именно чесными и достойнвми

Ирина Миронова

Как Вы думаете, а почему женщины не отвечают на этот вопрос.

Aлександр Жуйков

потому что каждая достойна и чесна ,в рамках своих интересов