Таня !

Киноэкипаж полетел на МКС, снова Россия первая?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Всегда почему то не в том, первая . . . вот если бы мы были первыми по уровню жизни, по её продолжительности или по росту зарплаты . . . вот тут бы удивились, а так . . .

Александр Солдатов

Весь мин.культ и "труженников" культуры надо отправить в другую систему. С кислотной атмосферой и гравитацией 3g. Снимать кино про первых колонистов😆

Таня !

😄

Наталья

Скорее всего будет очередная попытка забеременить в космосе. Она бы хотя бы причесалась там. Весь корабль уже в её волосах))) Мужики этого не любят.

Таня !

Да, с причёской что то не то

Sergio

В такой наглой рекламе частного проекта (фильма) за государственный счёт? Россия по части распила гос. Бюджета давно первая!

Sergio

Это почему это не надо сравнивать, интересно? Это приоритеты государства. Бесплатная - это базовая медицина. Вы, видимо, с этим вопросом не сталкивались к счастью. Например, при спинальной мышечной атрофии у ребенка 2.1 миллиона долларов государство не оплачивает никому! Родители сами ищут спонсора.

Таня !

И что дальше!?

Sergio

Обращаются в фонды. Конкретно на этом диагнозе специализируется фонд Ройзмана. Собирают деньги, покупают ампулу, делают укол, и ребенок здоров. Государство в этом не участвует никак.

Таня !

Так уж и от одного укола, не верится

Sergio

https://www.google.com/amp/s/ria.ru/amp/20200130/1564023343.html

Ke
Keeper

Подкарауливал тебя тут вчера... не сложилось... Ну, стало быть, сегодня с чёрствыми именинами, Таня ! Будь счастлива!!! 🌹🌹🌹🥂

Таня !

Спасибо большое, мне очень приятно! Сам понимаешь, день насыщен телефонным звонками с Земли

Василий Сычёв

А за чей счет этот банкет? Неужели сами актёры заплатили из своего кармана... А нет... Ошибаюсь. Наверно смс -ами насобирали..

Таня !

Да там свой бюджет отдельный от народа

Василий Сычёв

Бюджета... отдельного от народа не бывает. Там часть и наших с Вами денег и тех несчастных которые собирают смс на операцию..

Лоуренс Аравийский

Конечно....
Или перевелись учёные... Или всё изучили в космосе и теперь не знают, куда девать космическую технику

Лоуренс Аравийский

Что раздражает?

Таня !

Эта новость

Лоуренс Аравийский

Ничего, зато соберём на лечение, скинемся песионарам..

Таня !

Лечение у нас бесплатное, а зачем пенсионерам скидываться, они нормально живут

Лоуренс Аравийский

То-то постоянно просят помочь больным детям

Jacov Krell

Лучше бы не была последней по отношению к своим пенсионерам,ветеранам и просто,обычным гражданам)))

Бе
Беспредельщик

Во время стыковки отказала автоматика.Если что пойдёт не так во время возвращения,сядуть усе.

Таня !

А космонавт в ручную состыковал, они там в космосе как у нас трактористы в поле, у них по любому все работает

Бе
Беспредельщик

Я знаю что в ручную,просто сам факт отказа системы.Или может это был пиар ход?Вот гражданский был ассистентом при ручной стыковке модуля к МКС.

Таня !

Да и наверно съёмки делали, не запланированный сюжет для фильма или наоборот

Нептун

нет, это киноха снятая в атмосфере видно же, причем заранее заход на мкс снят видно же

Таня !

Не выдумывайте

Нептун

че там выдумывать, это видно явно по видосикам тем что нам показывают, только глупым это не видно

Ти
Тима

....чем гордиться? А эта пересильд, она что актриса? В каких фильмах она снималась?

Таня !

Она в театре много сыграла ролей, и часто снимается в военных фильмах

Семён

Посмотрел на банковский счёт и пришёл к разочарованию, а понты нам не кенты ...

Таня !

🙂

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Уральская Рябинушка

Очередная дурость. теперь пальцы веером "Мы-первые". Деньги некуда девать

Таня !

Я думаю это не те деньги которые пошли бы на благотворительность

Уральская Рябинушка

Не важно, какие. Но всё равно на ветер. Нашли бы применение при разумном подходе

Уральская Рябинушка

Очередная дурость. теперь пальцы веером "Мы-первые". Деньги некуда девать

Леди Мила

и в чем первая? На допотопных ракетах запускают .. не смешите.. 🤣🤦‍♀️👎

Юр ..Спб

и что с того???вот мне лично что от этого?у меня что то изменится???а у тебя?

Валерий Герасимов

Есть у меня подозрение,что первыми в этом шоу были американцы на Луне.....

Таня !

Всё засекречено

А. П.

Ну, проверить-то невозможно, кто куда полетел. Как американцы на Луну...

Таня !

Ну очевидцев много было, хотя все может быть

А. П.

Очевидцев того, как ракета взлетала.

Таня !

Да

А. П.

А в ракете что? И куда улетела?

Таня !

На МКС

А. П.

С их слов.

Eduard

Сноваденьги, которые необходимые на нужды людей, вылетают в трубу

Таня !

У роскосмоса отдельный бюджет

Eduard

Не важно из какого кармана ты оплачиваешь покупку, важно что у тебя их становится меньше на другое. Например на лечение детей.

Таня !

Что даёт лечение детей?

Eduard

Здоровое будущее. Сколько Вам лет?

Таня !

Вы считаете эти дети действительно выздоравливает, это же временно, какое здоровое будущее

Eduard

Ну не знал я что медицина во всей Русси на такой высоте, что нет никаких проблем. Что учителя имеют такую огромную зарплату, что одаривают окружающих и из своей зарплаты каждый год ремонтируют школу, то бишь своё рабочее место.
Удачи Вам в ВЕЛИКИХ ПОНТАХ.

Abstrakt User

Так-то клоунов в космос уже запускали, правда не за счёт бюджета.

Таня !

Что так народ недоволен, совсем не патриоты своей страны

Abstrakt User

"Патриоты своей страны", это как масло масляное маслянистое.
И не надо путать патриотизм с идиотизмом.