В:
Варвара :)

Мужик курит на балконе. А внизу недавно спилили деревья, остались довольно высокие пеньки. Идет девушка, остановилась прямо под балконом. Положила на пенек пирожок в салфетке и стала отряхивать брючину от грязи. Мужик сверху внятно и грозно говорит: "Отдай пирожок!" Пошутить захотелось.
Девушка удивленно смотрит по сторонам. Мужик уже громче: "Отдай пирожок!" .Она опять удивленно осматривается. Потом берет пирожок в руку и... тут из-за угла дома выходит другой мужик.. Реакция девушки ??))

Ответы
Алексей Токарев

- Вы голодны? - Да, в общем, так, не очень... - Тогда поделимся. Возьмите пирожок! Меня зовут Варварой, между прочим. А Вас Иван? Будем знакомы!.. Хорошо!..

Наталья Сап

Кидает ему в лицо пирожок и кричит : " Один раз в жизни, втихаря, решила диету нарушить - и - то не дали, гады!", заплакала... и убежала!!!!!!! 😄

Инь-Янь Хрень

ясно она затолкала этот пирожок мужику из-за угла только куда история об этом умалчивает

Нина Сидорова

отдаст пирожок....Че то фантазия сегодня не работает...напишите мне продолжение

Боря Мадишев

мужик который выходит из за дома будет в шоке,когда она ему отдаст пирожок))

Олеся Данилюк

Не знаю реакцию девушки, но я бы на её месте надкусила бы пирожок)))))

Мария Балабанова

Девушка тычет ему пирожком в лицо и кричит: "На, жри! Голодный!

В:
Варвара :)

))))) Вы знали ))

Гордая

Представляю , как она швырнув пирожок в мужика , дала деру . 🙂

В:
Варвара :)

почти...онак пирожок не швырнула .а в рот запихала и убежала

Гордая

У меня и такая мысль мелькнула !

Светлана Сорокина

Девушки разные,удивилась может быть и что то спросила?

Vlad Trushin

Положит пирожок и будет отряхивать брюки дальше 😉

Crazy Sashka

Испуг (кста первый классный вопрос за два дня)

Елена Полей

я бы съела пирожок ,а она наверное побежала )

В:
Варвара :)

)) она пирожок подходившему мужчине в рот запихнула и убежала ))

А.
Александр . Ялта (Крым)

быстро- быстро съела , тут же сидя на пеньке .

Козлов Роман

В чрезвычайных ситуациях - непредсказуема!

Ринчин Габанов

Сунула ему в рот пирожек и убежала!(я знал)

В:
Варвара :)

))))))))))))))))))))))))))) Класс ,мне впервые ТАК ответили )))))))))))

Ринчин Габанов

я еще на машинке умею....мурррр!

В:
Варвара :)

)))))))))))))))))))))))))))))))) .................. и....апрель уже )))

Ринчин Габанов

ага)))))))))))

Ринчин Габанов

дёру даст с криком-"пирожковый маньяк!!!"

ОК
Олег Керичинський

Ногой в яйца и " Вот тебе а не пирожок".

В:
Варвара :)

)))) однако )) девушка пирожок в рот запихнула подходившему мужчине и убежала ..))

Дана Филиппова

она сожрала этот пирожок за секунду)))

Сергей Любые Темы

да ладно девушка, мне мужика жалко ))))

Денис Кузьменко

отдаёт пирожок вышедшему из-за угла?