Рита Римская

Где взять инструкцию по электронному бюджету?

Ответы
Мишута

http://www.blogohoz.ru/programmy-dlya-vedeniya-semejnogo-byudzheta/

Рита Римская

эта программа для федеральных, областных, местных организаций (администрация, больниц и т.д.)

Мишута

А.. 😄 Просто встречал не совсем ,видимо,самостоятельных хозяек,которые интересовались планированием семейных расходов.) Ну и как у Вас успехи? Нашли что-нибудь?)

Рита Римская

да спасибо, нашла

Мишута

o.k.)

Konstantin Derendyaev

в электронной библтотеке

Рита Римская

Если бы все так просто было.