Виктория Клименкова

как понять любишь ли ты человека с которым встречаешься на протяжении нескольких лет???

Ответы · страница 3
Екатерина Кулик

когда не можеш безнего,мир тебя не радует,везде мерещитса он радной....

Константин Кузнецов

Мне под сорок, понимает только один человечек!!!! пол года понимает !!!))

Ирина Кораблик

Попробуйте найти себе пару, и перестаньте общаться с этим человеком.

Т. Сергей

а ты не встречайся и не звони ему месяца эдак 2 выдержи - потом скажу

Александр Белич

Напишите ответЕсли несколько лет ,то это Санта Барбара получается.

Борис Годунов

Сначала разберитесь в понятиях что для Вас любовь ? Раз вы вместе?

♛К
♛Оксана Колесникова

а зачем же встречаться несколько лет,если не понятно очевидного?

Екатерина Тубектина

Может быть сердце чаще бьется, нежность к нему, ощущение покоя...

Ксюха

как можно встречаться на протяжении нескольких лет и не любить?

L*
Lyudmilkin **

мне кажется, если б любили, наверно такой вопрос не возник бы...

Andriy Chudyak

Если на протяжение нескольких лет не поняла. Значит не любишь

Andriy Chudyak

Спроси себе!!! Или же возьми все или отпусти все!!!

Andriy Chudyak

Да нет. Я так не сказал. И не подумал. Так совет разобраться с тем что есть у тебя

Andriy Chudyak

Смотрел ваше фото. Красивая девушка. Думаю вам не составит труда найти нового поклонника. Может там будет любовь.

Ирина

Новый не надо. Есть любящий навсегда

Andriy Chudyak

Ну!!! Тогда я вас поздравляю. Вам повезло!!!:))

Сергей Яковлев

Уедь на неделю или 2 отруди все средства связи с ним и поймешь

Тамара Коваль

закрой глаза и представь, что его нет... и никогда не будет....

Предостережение Судьбы

Это не пройдёт так. Если он заставил биться твоё сердце бешено, такое не проходит просто так, тем более, если она откровенно плюнула в душу.

Наталья Трипутина

Если задаешь такой вопрос, то не любишь и никогда не любила

Юлеан

надо понимать чтоб любить это смысл жизнии любовь ко всея

Акакий Акакиевич

а зачем? встречаетесь, нормально всё? так зачем усложнять?

Людмила Гладкова

судя по поведению,больше на какой-то бзик больше похоже.

Людмила Гладкова

с моим поведением всё в порядке,не признаюсь,без причин не оскорбляю,не стараюсь унизить,хотя могу.

Алексей Румянцев

если знаешь, что никто другой не нужен, то значит любишь.

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

не сколько лет встречаетесь....и не поняли... ну знаете.....

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

вот и сами себе ответили....привычка.... 🌹

Константин Марсов

Этого никак нельзя понять. Можно только почувствовать!