Ни
Николай

Здравствуйте. Ваша любимая программа на Андроид для отслеживания финансов? 🤔

Ответы
Марина

А чего за ними следить то? Сами всё равно не убегут, только с нашей помощью)

Ни
Николай

Ну ладно тогда. 😆

Дитя Мира

Финансы ,учёт доходов и расходов,бюджет,деньги так называется. Зеленый.

Дитя Мира

И coinkeeper

Ни
Николай

Благодарю за нормальный ответ) а то все думают что я их деньги краду 😁

Ан
Андрей

Парит все время заносить туда данные... Бросаю, надоедает.

Ни
Николай

И деньги все теряю?)

Ан
Андрей

Причем тут деньги терять? Голова на плечах есть. Ну а зачем эти программы нужны? Показать статистику расходов?

Ни
Николай

Мне помогает следить куда деньги уходят на нужное или нет.

Ан
Андрей

Ну, просто статистика расходов. Как будто сам не понимаешь на что деньги уходят?

Ни
Николай

Я что робот чтобы все держать в уме?)

Ан
Андрей

Как робот маниакально каждый день и несколько раз в день заносить все в смартфон.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Здравствуйте! Отслеживаю по приложению Money Manager

Ни
Николай

Понял)

Марина

Чужих, я надеюсь?) Свои то зачем отслаживать?🤔

Ни
Николай

Ну например вы что не рассчитываете свой бюджет? Или вам все хватает и нет долгов?

Марина

Неа, не отслеживаю. Я безалаберна в этом плане)

Марина

В долг не беру при этом)

Людмила Преснецова

Нет , для общения с друзьями !🌹🌹🌹

Юр ..Спб

чего????????😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Николай Синяев

Мне вообще финансы не интересны

Th
Theodore

Нету такой, я сам отслеживаю

Андрей Хрисанфов

Чё? я В ГОЛОВЕ ВСЁ ДЕРЖУ!

Александр Грызлов

Нетк, у меня кнопочный

Ни
Николай

Понятно

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Была когда-то "Coin Keeper".

Ни
Николай

А сейчас Эксель?)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

🤣 У меня была на смартфоне когда-то)) Потом, эта прога потеряла свою актуальность)

Ни
Николай

Понял)

Пу
Путо-Капуто

звучит как анекдот.

Сэм

ПОСТУПЛЕНИЕ !!!👍😜

Годана

Приложение банка.

Nick Moslem

Чьих финансов?😁

Liza

сбербанк онлайн

Liza

отлично.это мне самой нужно вводить ?

Ни
Николай

Только пишите сумму таблица самая разбросает по колонкам. Вам остаётся только занят что можно тратить или нет.
То метод 6 шкатулок

Liza

трандец,мне таблица еще и укажет,что мне тратить.да оно все как дым расстает

Ни
Николай

В общем-то вы заранее заготавливаете ваши учеты. Например если вы много тратите на еду, а на развлечение не хватает. Значит, не откалываете на развлечение. Все просто.

Liza

не откалывайте,это что имели ввиду.Не откладывать на развлечения?)

Александра

ваших финансов ?

Nadeshda

не знаю никакой

Василий Дороговцев

Блокнот и ручка