Витяра Шильников

Как Вы думаете? Жизнь чем отличаются от существования?

Ответы · страница 3
Амина Кислая

Жизнь-это яркие эмоции, а существование-это ходьба изо дня в день по одному и тому же сценарию.

"люба Sherebcova"

существование это инстинкты как у животных а жизнь это поставленная цель.. мечты это жизнь

К)
Катюша ))))))))))

живешь-это когда выбираешь в магазине колбасу.а существуешь-это когда ешь пустую картошку

Ольга

Кто живёт на всю катушку как я - это жизнь. Остальные существуют от утра и до ночи и опять...

Ольга

🙂

Ольга

пошли

Ольга

ну оставайся...

И*
Илюxa **********

или ты имела в виду послать кого?

Ольга

идти

Светлана Бадина

Жить это на полную катушку отрываться, а существовать это не чувствовать радости жизни

Alexandra Vorobiova

Существуют все. А вот живут далеко не многие. Жить- значит осознавать и чувствовать

Оптимистка

если ты не калека то ты живёшь.... а вот им как тебе порадоваться жизни не дано....

Оптимистка

ну надеюсь ты не калека....потому и живёшь...а не существуешь

Оптимистка

удачи тебе !!

Наталия Я

Умением радоваться мелочам. Умением искренне улыбаться. И быть счастливым .

A&
Aleksey <^>

Думаю, живёт тот, в ком есть жизненная энергия. Остальное существует.

Кира Дякова

Потому, что не хотят вынимать пятачков из миски, и взглянуть на Небо.

Гаухар Токпаева

Жизнь отличается например мы живем жизнью а существо существует ))))

Айнура Атыбай

жизни надо радоваться, получать удовольствие, дарить всем позитив!

_У_ Меня_ _Есть _Когти_)

я не могу описать словами как круто жить ,но существовать не очень..

Мina Rout

Есть люди которым по жизни везёт а есть которые просто существую

I.𝕂öt

мыслю следовательно существую 🙂 а жизнь я проживаю с оптимизмом)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

а вы у Донбаса спросите, они вам ответят и поблагодарят за одно!

Валерий Петров

Чиновники себе обеспечивают жизнь, а населению - существование

Фариштабону Азизова

jit znachit bit vosprinyatim, tvorit, realizovivat mechtat chuvstvovat. sushestvovat eto bescelno projivat svoi dni

Юлuя

Жизнь это движение. А существование это коматозное состояние

Лариса Новожилова

для жизни, думаю - нужны цели. а способ достижения - появиться!