На
Надия

Вы встретили прекрасного человека..готовы влюбиться но- он ниже на голову, или она выше на голову...комплексы по этому поводу есть?

Ответы
Владимир Терентьев

Пока живём
Тавал
Пока живём – не смотрим на года,
А остальное вовсе не беда!
Пока живём – мы суетимся,
Хотим и просто веселимся.
И каждый раз, встречая утро,
Мы поступаем снова мудро.
Себя расстраивать никак нельзя…
Я не один, со мной мои друзья.

Пока живём – мы счастливы всегда,
А остальное вроде ерунда!
Пока живём – мы всё же рады
В свой адрес принимать тирады.
Смириться с этим кто не сможет,
Их постоянно совесть гложет.
Будь справедлив не только ты к себе,
Всё отразится на твоей судьбе.
27 октября 2017 года

Nikas Juozaitis

Давно я читал рассказ, к сожалению забыл название и автора. В конторе была очень высокая неуклюжая бухгалтерша, над которой все подсмеивались. К ним прислали сотрудника, низенького и лысого. Над ним тоже все сотрудники смеялись. И это отверженные "нормальным обществом" мужчина и женщина полюбили друг друга...

На
Надия

Редко так бывает..🤷‍♀️

Nikas Juozaitis

Да. Это такое художественное произведение.

Это Я

У меня нет, мы с мужем одного роста практически, он чуть выше но я люблю каблук сантиметров 15, и становлюсь выше него, меня это не напрягало но он отходил от меня дальше чтоб было не так заметно, пришлось отказаться от каблуков. Ничего на плоской подошве даже удобнее.

Bob Chelpachenko

Нет, не было. Моя -4 подруга была выше меня. Но зато какая фигура. С ума сойти. Сгоняли с ней во Львов, в оперу старейшую в СССР. Не мой прикол, ее. Заснул на балете про лебедей. Но вообще прикольно было. Старинный город. Архитектура обалденная.

На
Надия

Как замечательно!А почему была?

Bob Chelpachenko

Не правильно написал, она и есть, наверное. Давно не связывался. Как-то неудобно.

Иоанна

Нет

На
Надия

Я поняла, что в вашей жизни она - была.. потом появились другие?

Водкин, Но Не Петров.

Где лучше всего заниматься любовью? - В подъезде. - ???. -Если дама ниже- ставите её на ступеньку выше, если дама выше - ставите ей на ступеньку ниже. А если ничего не получается - всегда можно сказать:-Тихо, кто то идёт.🤣

Сергей Рымбалович

Нет. Но есть одно но- боязнь потерять. Так как это не порядок и найдётся гад, который ради смеха отобьёт у меня для него ( он будет ей так говорить) дюймовочку. А я что ей скажу.

Эд.влад. Михеев

Выше на голову тот, кто вдвое лучше соображает. От пола, расстояния от пола не зависит. Прекрасное оно, хоть снизу или с высока, коли сумеешь рассмотреть, всегда прекрасно.

Виктор Виктор

Помните пару на Донбассе. Когда маленький Моторолла женился на красавице выше его ? Ну сейчас она вдова, с двумя детьми. Может он её заставил--война, беспредел...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Даже не заморачиваюсь по этому поводу - большинство женщин с которыми "дружил" - на шпильках были выше меня - вот первая жена 🖼

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну значит у тебя замечательный муж, ну в общем все хорошие мужья именно так и считают, что жена должна быть такой😜 👍...

Татьяна

песню вспомнила Голая.)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не помню такую...)))

Татьяна

Та
Татьяна

Да. Так как я и так маленькая, 166 см, то это будет уже карлик 150 см. Вот если бы я была 190см, а он 175см, то нормально. У него нормальный рост. И у меня нормальный рост.

Маргарита

нет,когда любишь-то плевать на рост,и если с ним комфортно и уютно душе и не только,а когда начинаете думать за рост и пр.то разберитесь сначало чего вы хотите

Ал Грохман

Как это "готовы влюбиться"? Че если Вам здесь посоветуют не влюбляться то вы просто выключите тумблер и пойдете искать человека одинакового с Вами роста?

Ан
Ангел

Нам не дано понять всех женщин вкус,
Как не испить всего вина на этом свете.
А не попробовав всего,ты будешь трус,
Нет меры женщине, вину!!!На этом свете.

Галина

Конечно . Если он ниже на голову , то я просто не смогу влюбиться. Хотя буду осознавать , что он очень подходящий мне по своим качествам человек.

Сергей Никонов

Да, я коротышка, поэтому комплексы на эту тему есть. Тем более тётки как каблуки тринадцать сантиметров наденут, так до них и не допрыгнешь...

Вера Попова

раньше в юности как правило нравилась парням метр с кепкой даже муж одинакового роста и один размер обуви.так что видать судьба такая была

Клара Захаровна

да..есть..ничего с собой поделать не могу...и пословица ,что "с лица воду не пить" не работает совсем..пробовала..знаю...((( ужасно,но факт..

На
Надия

Ничего ужасного..мы все разные..😊🌹

Майя Петрова

Есть- не могу я быть рядом с мужчиной ниже себя ростом: я кажусь себе тогда огромной лошадью - выше мужика, а во мне всего 165 см...

___Анонимчик___

ну для моего роста найти даму выше меня это затруднительно да еще и на голову выше. у меня рост 2.05 было весной в марте

Владимир Хорламов

женщина тянется к любимому а не наоборот она как лиана опутываете его всего своими волосами или как черная вдова ....