Гость Семнадцатого Этажа

Сможете ли вы доказать ,что вы не робот?
А также ,робот ли я? 😏

Ответы
Сергей Атрашков

Робот действует по заранее вложенной в него программе. У человека они так же есть. Основная из них - пытаться выжить при различных условиях. Затем адаптация и следующий шаг - самообучение с различным прогрессом(типа подопытная обезьянка пытающееся добыть банан на завтрак)

Игорь Прянишников

Мне доказывать, что я - не он, или он - не я? Не вижу смысла. выявить собеседника как борта? Скорее всего да. Чем сложнее бот - тем длительнее нужно общение, вот и вся сложность...ИМХО

Александр Цырульников

тебе что, заняться больше нечем? А ты сможешь доказать, что мой член, это не хобот от слона? И ты не робот, а дятел! Здесь даже доказывать не нужно! Только дятлы, такую херню задают!

Igor Shumarin

Ну, ежели особо постараться, может и смогу. Только зачем? Иногда лучше выглядеть роботом. А вот робот ли Вы - зачем мне это доказывать? Хотите быть роботом - будьте им.

Vladimir Petrenko

Робот ли Вы легко. а и б сидели на трубе а упала б пропала кто оствлся на трубе. или сумейте сделать в слове из трех букв четыре ошибки

Евгений Андреев

Смогу. Робот-работает, его название и произошло от слова работа. А я не работаю-бездельничаю. Значит, я не робот.

Евгений Андреев

А на вопрос-как стать бессмертным и вечно молодым-ответа нет.

Гость Семнадцатого Этажа

Как нету? когда есть! ищите и все найдется!

Евгений Андреев

Нет. есть-но все неработающие.

Гость Семнадцатого Этажа

Значит друг ,еще не очень ты упорот или уперт в своём стремлении..
Но так и быть прошел ты тест ,не робот точно.
И не лжец.

Евгений Андреев

Катта рахмат!

Юрий Медведев

что я не робот не требует доказательств, а робот ли вы - вы сами знаете

Юрий Медведев

с таким общением люди находятся на пряжке - они плачут при встрече

Гость Семнадцатого Этажа

А так вы того? ну тогда туда ,ладно? очень пряитно было пообщаться.
Свободен
СЛЕДУЙЩИЙ!)

Юрий Медведев

ТАМ НЕ НА 17-М , А НА 3-М ЭТАЖЕ НЕРВНЫЕ РОБОТЫ

Гость Семнадцатого Этажа

Спасибо за сообщение, зову спец группу!

Гость Семнадцатого Этажа

Еще и наряд медиков ,но это уже не ко мне ,но я вам на айпи выслал небольшую группу ,ожидайте

Sarman

Кто Вы мне всё равно, а доказывать кому-то что-то бесполезное занятие.

Сукин Кот

Вероятно, Вы - девчонка, которую хочется высечь за балаболивание....

Cергей Зубков

Мы дети земли а значит мы все биологические роботы этой планеты

Vi
Vika

Меня уже назвали роботом...Могу ли я считаться роботом?

Гость Семнадцатого Этажа

Слишком поздно. Вы человек до мозга костей)
Как и я кстати) Рыбак рыбака...

Vi
Vika

Фух, хорошо, что во время встретились! А то бы уже были двумя железяками

Гость Семнадцатого Этажа

Кстати ,учитывая скорость развития технологий по бессмертию ,вариант с железяками кажется более здравым если так подумать🤨

Гость Семнадцатого Этажа

Но чет в тоже время зиждется надежда что за смертных 30 десятков лет наклепают формулу бессмертия
А как лох выбросить свое тело на свалку ради железа это ну такое себе..

Vi
Vika

Еще бы дожить до этого 2053...

Владимир Фролов

Робот-хобот я не знаю, но то что ты дурак - это точно.

Табуретыч

А зачем это нужно, кому-то что-то доказывать ? 🤔

Гость Семнадцатого Этажа

Значит не сможете? ясно понятно ,на одно ботика больше.. эх с каждым днем мы все дальше от бога...

Qurban Eliyev

да ты своя фото не ставила здесь ты робот

Андрей Парижский

Я и про себя не уверен. Откуда мне знать?

Александр Журихин

Можно пообщаться и всё выяснить.))

Шепот

Ваще ровно! Робот ты или спач боб

Шепот

Это ты написал

Гость Семнадцатого Этажа

А зачем тогда ответил раз сразу ботом себя признал?)

Шепот

Признал? Я женщина ващет🙄

Гость Семнадцатого Этажа

Даалеко не факт ,в интернете Мусье никому верить незя.
Хотя комуу я говорю! вы и так знаете! это прописные истины!
16е правило как ни как.

Шепот

🤦‍♀️

Владимир Ляпин

Я с 7-го этажа. Какой же я робот?

Гость Семнадцатого Этажа

А я Рока , программный код пишу на строку в 3тысячи четыреста станиц!

Владимир Ляпин

Да и я писывал... Начинал с Бейсика, Паскаля, Ады (эх, какие системы у меня на Аде работали)... Закончил на СИ++ билд - ну это ваще язык для бездельников.

Владимир Ляпин

Да всё на нефтепромысле. Всё по учёту нефтедобычи. Ну и автомат откачки.

Гость Семнадцатого Этажа

Ааа ,реально раньше же ручками работали ,это щас все можно скачать и переустановить..
Ну и Е🤩🤩нутое время было! как же сча легко кодить стало ,особенно с этой парусиной ввиде Айдл и прочей лабутени ,просто скачай морф а оно тебе само все сделает! главное чтоб комп не переустановило на линукс а тебя на на вора насильника ,попотеть немного придётся)

Владимир Ляпин

Ну удачи тебе. А мне уже хватит.

Александр Волков

Сие недоказуемо в принципе.

Алексей Шутов

А зачем мне это доказывать?

Гость Семнадцатого Этажа

Конечно не зачем! просто запишем что вы уважаемый - бот))

Алексей Шутов

Не понимаю этого названия!

Гость Семнадцатого Этажа

Оправдания ,оправдания)
Нет я не насмехаюсь не в коем разе!
Факт в том что в интернетах поискать вы не пытались ,а значит с низким КПД остались)

Алексей Шутов

Я колясочник,а не испытатель!

Гость Семнадцатого Этажа

Ага ,а я значитца та самая коляска?

Алексей Шутов

Фото посмотрите мои!Бог вам судья!

Алексей Шутов

Тем кто меня в неё усадил!