Summer Girl

Только действия человека говорят о его отношении к вам. Нужно не верить словам, а просто понаблюдать. Это и будет истина?

Ответы
Катя Капитонова

Замечаю за собой, что нет. Иногда ловлю сама себя, что не делаю того, что в действительности необходимо или хочу. Да и действия, как и слова, можно не правильно интерпретировать

Юрий (Челябинск)

Для меня есть другой критерии, если мне понятны мотивы и действия человека, чем он руководствуется, можно ему доверять или нет, если человек непонятен точно нет.

Kochkin.o

Как я с вами согласен.Слова не совпадают у некоторых с делом,хотя и говорят так убедительно.Были у меня такие встречи.

Елена

Не будет.слова вообще то немного значат,но и действия бывают обманчивы

Ул
Ульяна

Лучше забить на то, как относятся к тебн другие люди и жить счастливо

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Наверное продолжительное время,а то вдруг просто подлизывается)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нет. Неизвестна мотивация. Действия тоже могут быть обманчивы

Евгений

Сначала не верить, а потом, когда его узнаешь можно и верить...?

Евгений

Тогда и в ответ не будут верить..

Татьяна Черненкова

Совершено верно ,человек познается а делах...🤷‍♀️

На
Наталья

Вообще о человеке можно узнать из беседы

Никита Козлов 78Rus

Точно! Не верь словам, верь только делам!

Наталья

Совершенно верно. Я тоже так думаю)

Татьяна Павлушина

да..однозначно...поверено и не раз..

Александр Савватеев

Особливо когда влюблены

Vi Za Vi

Да. Любовь,,это поступки

Михаил А.

точнее по лежать с ним!

Summer Girl

Вы со своими деловыми партнерами тоже лежите)))

Галина Мамаева

Психология отношений!)

We
Werwolf

Очень глубокая мысль)

We
Werwolf

Предпочитаю Великий и Могучий)

We
Werwolf

Степень Вашего сарказма способна потягаться только с Вашим природным обаянием)

Summer Girl

Мы и сами кому хош фору дадим)

Summer Girl

И не надо) не стоит оно того)

We
Werwolf

Даже не представляете всей степени моей солидарности)

We
Werwolf

Если этот вопрос поднять и тут же бросить, а потом его поднять и тут же заострить..Тогда мы собственно..буквально..как один..Одобрям-с👌🤔

Lena Lubaia

а так хочется слов

Dan Bongо

Да вот наблюдаю...

Summer Girl

Главное-с окончательными выводами не спешить