Влад

Вы замечали не стыковки в истории? (какие например?)

Ответы
Денис Костин

Да есть причем очень много! Советую посмотреть фильм "история: наука или вымысел?" Наши математики просчитали когда Иисус родился!!!!!! По моему так фильм называется (документальный конечно) К сожалению не помню авторов и математиков... там больше 10 серий... Короче мозг кипит :))) Против цифр не попрёшь!

Александр Яковлев

1. Иван4Грозный не прорубал "окно в европу" войной в Ливонии . 2. Россия выиграла Крымскую войну.

Олег Вотчинников

много,история переписывалась в угоду правящему классу

Ольга Н

вся написанная история состоит из не стыковок.

Михаил Черников

вся история сплошная нестыковка

Татьяна Бадулина

не задумывалась как то...