Indees Rybckin

Что такое кураж?

Ответы
Татьяна

Кураж - это состояние особого подъема, неограниченной смелости, легкости в общении и действиях. В переводе с французского кураж - это смелость, храбрость. Но в русском языке кураж означает нечто большее, обозначает храбрость веселую и легкую, когда можно выйти в одиночку на толпу или увести с собой самую красивую девушку.
В состоянии куража человек способен совершить удивительные поступки, несвойственные ему в обычной жизни.

Indees Rybckin

ЭТО вы мне Гугл принесли?)

Татьяна

🤷‍♀️

Виктор Шаламов

​Кураж (от франц. courage, первоначальное значение «смелость, храбрость») – непринужденно-развязное состояние, смелость. Кураж включает в себя самодовольство, садистское желание и удовольствие.

Indees Rybckin

Ого! Не знал..

Марина Шульгина

Кураж - это состояние особого подъема, неограниченной смелости, легкости в общении и действиях. В переводе с французского кураж - это смелость, храбрость(википедия)

🌹Юлия🌹

Кураж - это состояние особого подъема, неограниченной смелости, легкости в общении и действиях. В переводе с французского кураж - это смелость, храбрость!

@ Татьяна @

Кураж - это состояние особого подъема, неограниченной смелости, легкости в общении и действиях. В переводе с французского кураж - это смелость, храбрость

Indees Rybckin

Вас такое состояние давно посещало?)

@ Татьяна @

нет

Indees Rybckin

Ох... Танька...))

@ Татьяна @

потому что я не смелая и не храбрая

Indees Rybckin

Слабачка?))

@ Татьяна @

а мне это не нужно....есть кому быть смелым и храбрым

Indees Rybckin

Ок

Лина

Особое психологическое состояние, при котором человек совершает поступки, не соответствующие общепринятым нормам поведения...

Indees Rybckin

Ох как...

Лина

Вам не нравится мое определение?

Indees Rybckin

Очень доходчивое!))

Лина

Спасибо😇 🕊️

Мирабелла

Некое особое состояние, ощущение, будто за тебя все делает какая-то особая сила и все тебе подвластно)

Indees Rybckin

Вас такое давно посещало?)

Валентина Ел )))

Состояние веселое и немного раскрепощенное..развязное...когда будто бы чуть выпил..... драйв такой...

Валентина Ел )))

Да ?! А вам чего боятся извините не допонял

Indees Rybckin

Недопонял?

Валентина Ел )))

Ну помнишь .так краснов говорил ..из агента национальной безопасности? И я вот подхватила...оченнь мне краснов там по душе

Indees Rybckin

Ясно

Лидия Сорокина

когда делаешь не возможное и неожиданное и сам себе удивляешься и говоришь-это просто кураж-

Indees Rybckin

Ничего не понятно и все ясно!))

Анатолий Макаров

эт такое состояние нестояния мужик ломается и наводит страх на жертву под музыку еще круче

Indees Rybckin

))

Елена Воронина

это когда зарубаной в хлам летишь на чём-то и всем страшно,а ты кричишь FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!

Indees Rybckin

Во!

Елена Воронина

Жизнь такая.

Indees Rybckin

Ок

Ли
Лия

Улетное настроение,которым хочется поделиться со всеми🤷‍♀️🤭😂

Indees Rybckin

Понял!!!

Ли
Лия

❣️

Зоя Иванова

Такое веселое настроение, когда готов на любые экспромты и неожиданности

Indees Rybckin

Во! От чего зависит оно?)

Зоя Иванова

От настроения. Обычно бывает когда влюбился и выпил. Или выиграл.

Indees Rybckin

Надо же))

Зоя Иванова

А у вас?

Indees Rybckin

Наверное так же.. )) не думал над этим

Indees Rybckin

))

Mila Yuzjalina

Это то , что мне нравится делать на спрашке… И почему я ещё не в чёрном...

Наташенька

Это такое состояние...когда в мозгах пузырьки от шампанского играют))))

Наташенька

Нууу...это редко бывает)

Indees Rybckin

У вас то же?)

Наташенька

Бывает и у меня...я ж женщина)))

Indees Rybckin

)))))

Виктор Гавриленко

Это яркое эмоциональное состояние, когда "прет" и везет одновременно..

Galina Politova

Как бы сказать ,не принужденное поведение,человек как бы куражится

Indees Rybckin

Ок

Galina Politova

Спасибо

Зинаида

Вспомним фильм"Зимний Вечер в Гаграх" там наглядно показан Кураж.

Тамара Гажева

Кураж, это чувство, когда тебе кажется, что всё тебе подвластно,.

Indees Rybckin

Вот какой вариант! Здорово

Евгений

Что такое купаж знаете? Так вот кураж - то же самое, но с курами.