Светлана

Женщины, у вас много подруг?

Ответы
L1
L111Ra

Одна подруга с детства. Мы много лет не общаемся уже. Но я на 100% уверена, что она мне всегда поможет в трудную минуту и я так же готова всегда прийти на помощь

Светлана

круто рада за вас

Та
Татьяна

Нет. Много и не должно быть. Для женщины главной должна быть семья. А подруга (или две) обязательно нужны для обмена эмоциями. Так выглядит женская дружба.

Наташенька

Приятельницы есть...много!))...а подруга одна с детства была, но в лихие 90-е, как бы это помягче сказать...променяла нашу дружбу на деньги.

Светлана

круто

Наташенька

Да уж...как в кино)))

Julia Epp (Schönknecht)

Старых подруг вижу не часто. Семья растёт. У меня мало времени остается на подруг. И работаю каждый день по 8 часов

Светлана

о спасибо за ответ

Ли
Лия

Много.Две подруги с первого класса.Есть друг с пелёнок.😁Подруга универская.И с кем работала,то же есть .💃🎷

Ча
Чака

а как же Чака?))) и Гагик?))

Ли
Лия

Чака подруга,Гагик врач.

Ча
Чака

значит подруга и подруг)

Ли
Лия

Пусть так.😁

Юл
Юлия

Было много. Очень близких намного меньше. Но сейчас некогда общаться, к сожалению. Много у каждого проблем.

Светлана

понятно

Екатерина Емелина

Две близкие, которые все обо мне знают. Дружим больше 40 лет и две по работе - приятельствуем.

Светлана

хорошо

Екатерина Емелина

И я так думаю.

Светлана

умница

Христофор Непомнящий

Странно, а разве может быть много подруг или друзей? Хотя.... я всех бывших подругами называю

Александр Жданов

и это спрашивает женщина? Да какие у вас подруги? Все это соперницы ,в том или ином смысле...

Светлана

это был вопрос к женщинам

Александр Жданов

но лучше он заметен со стороны, а именно нами, мужчинами...

Вера Соломенникова

нет,всего две,а раньше имела дурость многих такими считать,больше такого не позволяю

Светлана

а у меня была одна лучшая подруга сейчас в израиле мать четверых детей

Вера Соломенникова

молодец,одна и пусть будет,а мои подруги с детства одноклассники

Светлана

ну она лучшая подруга только в памяти у меня сейчас другие подруги)

Романтичная Особа

Четыре. Но и из остальных знакомых в моем окружении вполне "подружистые" женщины))

Светлана

клёво

Романтичная Особа

Да) спасибо, мне комфортно))

Светлана

рада за вас

Романтичная Особа

🙏🌷благодарю)

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

А зачем много подруг? У меня 3 подруги, одна из них живёт далеко.
Это много?🤷‍♀️

Светлана

если вам так хорошо то нормально

Светлана

рада за вас

Марина

Много приятельниц, а подруг близких много не бывает. Но счастье, что они есть.

Fi
Fiana

Проверенных годами - мало.. а не проверенных, но с которыми общаюсь - хватает

Fi
Fiana

Если надёжная - это здорово)

Светлана

вроде бы

Fi
Fiana

😊👍

Fi
Fiana

А мужчины друзья у вас есть?

Светлана

вроде нет

Ку
Кубаночка

Была одна да вся вышла.. Увы, но зависть разъедает все взаимоотношения...

Любовь Арутюнян

У меня подруг нет. Есть бывшие товарищи по работе, есть приятельницы.

Светлана

о здорово

Романа

По моим понятиям о том, что такое подруга, нет ни одной. Приятельницы.

Светлана

А, ну вроде бы неплохо.

Комета

Совсем нет. Есть знакомые. С кем можно потрещать о том -о сем. А у вас?

Светлана

Подруги вроде есть. Знакомых нет.

Комета

Славно.

☀️ Леди Солнце ☀️

Приятельниц которые меня считают подругой хватает, а настоящих 2

Марина *****

Приятельниц много. Подруг,на которых можно положиться -две