Ирина Лукичева

Человечество стремиться к бессмертию! А в каком возрасте остаться бессмертным?

Ответы · страница 2
Леонид Литейный

Конечно в трудоспособном возрасте! Бессмертные "Фантомы" ни кому не нужны!

Nurmuxamed Sapaev

человек бессмертен только он сменяет тело когда кончается веленный срок

Сергей Ющенко

Человек и так бессмертен... только будет в другом теле и в другом месте

Галина Воякина

лучше всего лет так в 40-уже не молод,но ещё не стар,есть жизненный опыт

Руслан Исмаилов

Думаю в том,когда накопишь денег на эту самую таблетку или сыворотку.

Irina Rubinskaya

думаю стремление к бессмертию вызвано неправильным пониманиемжизни

Надежда Сосновская

у бессмертия не будет возраста, просто жизнь и все, здорово бы было)))

Анатолий Варанкин

не хочу быть бесмертным человеком, останусь бесмертной душой лучше.

Виктория Соколова

ненадо гневить господа человек смертен и ничего с этим не поделать

Ку
Кудесник

Как бы человек не стремился к бессмертию ,всё равно это бесполезно!

*.*

Зависит от того, что примешь: молодильное яблочко или мёртвую воду.

Natalia Bal

В бессмертии нет ни времени, ни пространства...зачем тогда вопрос...

Елена Александровна

я не стремлюсь... всему свое время... все по-моему вполне гармонично

Вера Зонненберг

Я не хочу бессмертия!!!!!!Мне достаточно ,то что мне отпущено!!!!!!!!!!!!

Вера Зонненберг

Виталий Шкляревский

я бы годков в 25..еще не болит ничего и мозги на место становятся))

Lаzy

НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!! Ирина, долгая старость- это награда? Или расплата?

Люба Мёрзлая

Мне и мой нравится, но наверное - молодость, не слишком ранняя

Павел Юрьевич

В возрасте 1 дня. Что вам больше всего нравится в Португалии?

Юрий Мерзликин

Я не хочу бессмертия,я хочу прожить свою-достойно и красиво.