Алекс С

почему после посмотра в зеркала кошки сходят с ума и пропадают на совсем?

–2
Ответы
Татьяна Черненкова

С точки зрения науки поведение кошки не является странным (тем более, что нет никаких доказательств существования приведений). Все объясняется специфическим восприятием кошками мира. Большую часть информации о внешней среде кошки получают с помощью слуха и обоняния, которые значительно лучше, чем у человека.
Когда нам кажется, что кошка кого-то увидела, возможно, она просто услышала какой-то шорох за стеной и пытается установить источник его происхождения. Еще одна интересная особенность кошачьего организма – способность улавливать малейшее движение. Кошка могла заметить вдалеке небольшую букашку или колышущуюся на ветру паутинку, не видную людям с такого расстояния, и теперь наблюдает за ней.
Если кошка без видимой причины вскакивает, шипит или убегает, дело может быть связано с неприятным для нее запахом, например, доносящимся с улицы или из другой комнаты. К тому же у кошек хорошее осязание – они чувствуют малейшие вибрации и, благодаря этому, могут предупредить людей о надвигающихся природных катаклизмах.
И, конечно же, вряд ли кошки видят призраков и играют с ними. Кошки могут играть, например, с пушинкой, которую трудно заметить, с солнечным зайчиком, на который вы не обращаете внимание, или же устраивать догонялки со своими игрушками. Маленьким котятам вообще не нужен повод для радости – они могут гоняться за хвостом или ловить собственную тень. Некоторые взрослые коты тоже не прочь поиграть в такие игры.

Алекс С

я вот перехал и всё наладилось и славу богу)

Татьяна Черненкова

Сущности не видят человека таким, какой он есть, ибо они способны видеть лишь излучение нашего тела и ауру. Поэтому для них мы представляемся в виде неких светящихся эллипсоидов вращения. Среди сущностей есть те, которым до человека нет никакого дела. Есть такие, которые призваны нас защищать....Самое простое пригласить священника освятить жилище...сущности исчезнут.

Алекс С

приглашал дважды не помогло..

Татьяна Черненкова

Самые распространённые сущности — это астральные сущности, питающиеся энергией эмоций. ... Сущностей видите Вы, значит Вам надо менять свой образ жизни : избавляться от вредных привычек , негативнвх мыслей...будете хорошо спать, видеть хорошие сны...

Алекс С

упаси)

Юр
Юрий

Они видят иные миры, в которые и уходят, когда хозяева на секундочку отвернутся. А затем приходят оттуда и дарят нам энергию этих миров.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не всегда. У меня кот трогал свое изображение лапкой в зеркале. А сейчас потерял к этому интерес.

Алекс С

я уже тоже подозреваю квартиру продали за бесценок и бывшие прожиил всего один год..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот видимо вам и досталась с подселенной сущностью.

Алекс С

никогда не верил отвергал и призрака когда в родиельском т доме увидел тоже не поверил думал мне приснилось...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всякое бывает. Даже то, что наука не может объяснить,

Алекс С

странно как то сам неверующий в эту хрень..

Марина Петренко

Это из личного опыта? Мои любят смотреть в зеркало, но рассудок не теряют и не пропадают.

Алекс С

попа вызывал проводил очищения зеркала и там где коты сидели орали в зеркало свеча затухала кактолько он начинал там проводит ь.трижды он пытался ничаг оне вышло

Марина Петренко

Ну вот, ваше зеркало - это открытый портал в потусторонний мир...🤔

Алекс С

даже не вериться ещё..)

Марина Петренко

Не стршно?!!! 😱

Алекс С

скорее любопытство)

Валерий Герасимов

Вы их,наверное,берёте за хвост и со всего размаха в зеркало смотреть заставляете...

Алекс С

ага команду даю. коты смирно! равнение на зеркало, команда смотреть!!!!!!!!!

Кочка Зрения Жозе

У меня иногда тоже такая реакция на просмотр зеркала. Расстраиваются, наверное.

Алекс С

да я бы наверное внимание не обратил бы не исчезнув три кота подряд за две недели и у всех поведение было неадекватное.. вот и любопытствую может это както обьяснить возможно

Кочка Зрения Жозе

"После" - не значит "вследствие". Может быть, у них были другие причины сойти с ума. Соседская кошечка с течкой, к примеру)

Алекс С

два кота и кошка)

Кочка Зрения Жозе

Значит точно расстроились))

Алекс С

потом просил попа провести обряд так как только начинал провдить свечу зажжёную где сидели коты свеча гасла будт оот дуновения ветра..чудно как то ..

Fenix🇱🇹

Ничего подобного , у меня 4 кошки и зеркал полно , не преподают и с ума не сходят .

Fenix🇱🇹

А священник не поможет .

Алекс С

мошенникам не доверяю

Fenix🇱🇹

Сами можете

Алекс С

к чёрту такое дело)

Fenix🇱🇹

Ваше дело

Владимир Строганов

Они могут видеть призраков...потому убегают..очистите свое жилище.

Алекс С

сроду не убегали а тут за две недели три кота сума будто сошли на стены аж бросаються ревут ведут себя не адекватно

Владимир Строганов

Очисти жилище..

Алекс С

попа приглашал не помогло

Алекс С

...

Шепот

Потому что зеркало- это портал в потусторонний мир

Алекс С

кому рассказываю никто не верит..

Марина

Ерунда. У Вас с головой что-то не то

Алекс С

в полном порядке а коты реально исчезают

Алла

То-то мой не доходит, не смотрит

Алекс С

шутите шутите))

Алла

не подходит Первый серьезный комментарий с утра. Верят когда шучу. Вот репутация!

Алекс С

ну и правильно что не подходит я теперь уж боюсь их подпускать. до смешного дошло

Викентий Ви

Откуда такая информация?

Алекс С

у меня в доме такая фигня началась не до смеха уже пришлось сьехатьпришлось даже святого отца вызывать да вотправдо путного ничего не вышло из этого

Викентий Ви

У нас много зеркал, но наша кошка уже даже и не реагирует на них, разве что только когда котёнком была, игралась...

Алекс С

я ен обольщаю прост оинтерсуюсь уменя ли такое токо или это всёдаки есть другой потустороний мир что занют люди об этом

Викентий Ви

Ну явление странное, возможно и ещё у кого то так...

Алекс С

и любопытно до дрожи)

Вера Гудкова

У меня живёт покойно.

Алекс С

я пока не сьехал тоже не успокоились чт оза а чертовщина за всю жизнь такого не видел..

Вера Гудкова

У меня зеркало до пола его не волнует.

Алекс С

у меня трильяж советских времён и главно там где зеркало тёмное туда смотрелись дивно)

Вера Гудкова

У меня такого не было.

Алекс С

у менято же никогда небыло а желания встреч тем более)

Ва
Валерий

зеркало утилизируй

Ва
Валерий

конечно.у нас 3мир.но до 24 миров развиваемся

Ва
Валерий

всё есть.мы же есть.есть и другие нло видели?

Алекс С

нло не встречал увы)

Ва
Валерий

самолет тоже самое нло.огненная колесница.толькоискорость мала и топливо другое

Алекс С

)

Николай

Та это все пиздеш.

Николай

У меня 4 кошака не приживались в старом доме. А один прижился,потом после него ещё были. Так что это все пиздеш.

Алекс С

это ваше право не верит ь я переубеждать никого не собираюсь меня волнует другое насколько это реальность потустороний мир ибоя ещё и вижу призраков

Николай

Освяти дом и не мучайся.

Алекс С

обещал батюшка с новым попом приехать

Николай

Ну и хорошо.

Сергей

Не замечал такого

Алекс С

у меня трёх котов нечисть забрало в зазеркалье и не поверите

Николай Богомазов

Мои не пропадали

Алекс С

уменя тоже эт овпервые сроду небыло ничего подобного..

Колосова Наталья

Полная ерунда

Алекс С

лично мне стал оне до шуток пришлось вызыват ьпопа и даже попа не справился пришлось сменить место жительства только тогда прекратилось

Колосова Наталья

У меня в коридоре зеркало до пола, кот в него тысячу раз смотрелся, и все нормально. Спокоен, как танк.

Алекс С

а что тогда с моими котами произошло?

Колосова Наталья

Не знаю. Может какую сущность и увидели. Многие в это не верят, но доля истины в этом есть, мне кажется.

Алекс С

)

Rima Kravcenko

не заметила

Алекс С

)

La Testa

Не правда

Алекс С

ну да не поверите сам стал свидетелем реальности потутстороннего

La Testa

Это замечательно

Алекс С

)