Ди
Димыч.

Сижу верхом,
Не знаю на ком,
Знакомца встречу,
Соскочу — привечу.

Ответы
Иван Кудишин

А вопрос-то в чем? Не кретин ли ты?

Ди
Димыч.

Это твой мир в твоём ответе на загадку. ( Не кретин ли ты?)

Иван Кудишин

Я точно идиот. Потому что не разговариваю на классической латыни. А вот ты - похоже, кретин. Нехер тут полупошлыми загадками поститься.

Ди
Димыч.

Если шапка которую снимают для приветствия - есть пошлость , то и говоря на латыни - ты можешь считать себя не только идиотом.

Иван Кудишин

Прости меня, пожалуйста, за резкость. Но по факту все мы не говорим на латыни...

Ди
Димыч.

Иван , мне незачто тебя прощать . Ты меня не огорчил . Мы не всегда готовы видеть мысли других . Это есть в каждом из нас . Все мы когда то выучим латынь , но я предпочитаю учить Азбучные истины - родного мне Языка.

Евгений Гущин

Что?Детский садик вспомнили?

о)
ольга )))))

...и рифма строгою была... 😉

Наталья Ковалева

На спортивном коне

Ди
Димыч.

Снимаю шляпу встретив вас.

Ви
Викуська

стул или лошадь?

Ви
Викуська

))))))) мдя... совсем голова не работает.... только для шляп)))

Виталий Котышев

В старину шляпа.

Антон Артемьев

ну ты даешь

Наталья Бенмуффок

Молодец!

Наталья Бенмуффок

вашим умением озадачить детской загадкой

Елена Склярова

не знаю..

Виктория Маломужева

молодец

·•●✿ Аня ✿●•·

шляпа)

Cаня Ильницкий

шляпа

Ди
Димыч.

Всё относительно - что бы сказать точно , надо стать точкой . Это бывает в двух случаях в нашем мире. В момент оплодотворения и в момент Смерти.

Ди
Димыч.

был , в данный момент нет.

Ди
Димыч.

Это не то место где нужно давать пояснение по данному вопросу.

Ди
Димыч.

Саш , вроде не дети , Рассказывать о личных отношениях на открытых страницах - малознакомым Людям.

Павел Геворков

шапка

шляпа

Людмила Быкова

,?????????

Ivika Ivika

шапка

Александр Ситников

Шапка

Зоя Суренкова

ааа)))