´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Как пояснить своему аппетиту, что хорошего человека может и должно быть много, но не до@уя?

Ответы · страница 3

Эталон дать ???

Максимальный !!! Эталон женской полноты ........... Больше - нельзя !!!!

Одна проблема - она на диване и не одета .... Я честно предупреждаю.... Или ещё две, но там культурнее. Дело не в наготе. МЫ ведь о "Много".....

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Тогда зачем предлогать

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я причем?

Игорь Бухтияров

А после что?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А после привести себя в норму

Игорь Бухтияров

После@уя? В норму? Хотя в принципе логично!

Игорь Бухтияров

Вот, теперь ребусы пошли! Первый я вроде понял - это вы задумались, нахмурив брови и напрягшись до красоты. А вот второй что значит? Индийский танец?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Разозлилась и ушла восвояси

Игорь Бухтияров

А, тогда понял. Второй ребус - это, типа, я в домике? Предусмотрительно, ничего не скажешь. Сидит разозленая девица в домике - это очень художественный образ! Я бы никогда до такого не додумался!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А вот так

Александр Ипатов

А это много?

Веселюк. Tallinn.

Это опасно.

Веселюк. Tallinn.

Может и быть в большом магазе.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Поспрашаю

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Благодарствую

Дмитрий Сергеев

где то так

Юр ..Спб

приятного

Ал
Алёна

🤣👍

Напугать

Александр Грызлов

Не знаю