Че Бу Ратор

В снежных вершинах одиноких гор, под сенью облаков, живет красавица одна, в объятьях хладных снов, огонь не в силах растопить плен ледяных оков, и лишь любовь позволит жить свободной вновь и вновь. Что думаете об этом начале стиха?

Ответы · страница 11
Папина

Красиво!

Че Бу Ратор

Уже 3 части готовы. Еще 4-5 сделать и будет готово. График работы плотный, времени мало. Думаю к НГ сделаю и выложу

Ди
Диана

ничё так

Влад Николаенко

красава

Че Бу Ратор

Ну есть но пока баллада не окончена не видно всю суть

Влад Николаенко

жду продолжения с нетерпением явно в эти строки вложен смысл и душа в отличи от современной отечественной эстрады

Че Бу Ратор

ну а по другому без души не получится. Точнее получится но какая нибудь тупая попса. До НГ планирую все дописать

Влад Николаенко

вот это правильно, от души зачёт

Влад Николаенко

удачи и неутихаемого вдохновения

Светлана Эльмирзаева

Красиво

Че Бу Ратор

Сам сочинил. И еще 2 части написал

Светлана Эльмирзаева

Продолжение можно прочесть?

Че Бу Ратор

Вот как то раз пройдоха бард, В тот дальний край забрел, К конунгу шел он в стольный град, но в дебри путь привел, Плутал в лесу глухом весь день и выбился из сил, и на ночлег решил прилечь у вековой сосны. Это второй. Третий не с собой а дома. Но все равно это пока черновой. Когда допишу буду редактировать, но изменения будут несильными

Lyudmyla Kharlamova

Неплохо

Че Бу Ратор

Дальше завтра выложу еще, но писать еще долго. К НГ планирую закончить

Ехидна Болотная

Красиво

Юлия Шаповалова

класно

Че Бу Ратор

Конечно. Плагиатом не занимаемся хотя тут одна редиска обвинила меня в плагиате мол я свистнул у Руставели. А когда я попросил доказательства, она замолчала. Видимо просто хотела обкакать

Юлия Шаповалова

а они себе спокойно живуть и им побоку вивод не розменивайся а может ети люди енергетические вампири то им вопще от етого хорошо

Че Бу Ратор

Может быть, но мы охотники не любим нечисть))

Че Бу Ратор

Ладно. Фиг с ними. На место поставил, пусть стоят, пылятся))

Татьяна

хрень

Че Бу Ратор

Без мата. Обоснуйте почему?

Татьяна

а что говорить пусть влюбитьсяч

Че Бу Ратор

Ну так об этом далее будет рассказано. Это ж только первая часть баллады

Надежда Черкасова

класс

Че Бу Ратор

Благодарю. Пишу продолжение

Галина Метельская

Мрак.

Че Бу Ратор

Да, вот такие пироги. Не верите, посмотрите комменты. Ну мож не 96, это я так на глазок, ну из 20 только 1 не нравится

Лия

Лава

Лия

Красавица какая то что ли?

Че
Чебуратор

Это баллада про валькирию и барда

Володя Чистяков

ВАУ.

Ольга Бабинцева

so so

Ольга Бабинцева

вот и откритиковали, пока в инете почем зря. тут то ничего им за это не грозит..выплескивают агрессию. говорят без оглядки

Че Бу Ратор

Ну на одного дело заводить будут. Он дурачок приложил страничку из вк со всеми своими данными))

Ольга Бабинцева

прям дело...что за перебор?

Че Бу Ратор

ну статья такая есть за клевету и оскорбление. Что неудивительно у придурка фамилия жидовская

Че
Чебуратор

ну так тут же оскорбил, ресурс то публичный