Че Бу Ратор

В снежных вершинах одиноких гор, под сенью облаков, живет красавица одна, в объятьях хладных снов, огонь не в силах растопить плен ледяных оков, и лишь любовь позволит жить свободной вновь и вновь. Что думаете об этом начале стиха?

Ответы · страница 7
Оксана Шницар

Винчестера бы стошнило

Че Бу Ратор

Вот его бы как раз и не стошнило. Меня же не тошнит, а мы с ним очень похожи

Оксана Шницар

Ты Дина путаешь с Семом. Интересно чем похож?

Че Бу Ратор

Характером, вкусами, мировоззрением, поведением

Че Бу Ратор

Романтик, но меньше чем я. Да и мы с ним только очень похожи, но не на 100%, а на 85-90

Виктория Арагон

А королевич Елисей где?

Че Бу Ратор

Там его нет. Это другая история

Виктория Арагон

Думаю, что недавно я собиралась...туда

Виктория Арагон

Сына встречала из Красноярска прилететь хотел...но сорвалось..и связи не было

Натали

Хрень противоречивая.

Че Бу Ратор

Ругнулся и не раз, но только в ответ на оскорбления. Без причины на человека не наезжаю

Натали

О! Стало быть, хороший ты.

Че Бу Ратор

Ну так ты стала первой писать мол хрень. Я ругань тебе не писал

Натали

Ну я же не в твой адрес это сказала. Ладно, не обижайся.

Че Бу Ратор

Ладынки. Проехали. Без обид

Олеся Черепанова

снова вновь... не очень

Че Бу Ратор

уже переделал на вновь и вновь

Олеся Черепанова

хорошо, где конечный результат?)))

Че Бу Ратор

пока готовы 3.5 части. До НГ дописать думаю

Че Бу Ратор

Выложу когда будет готово полностью

Анна Калинина

красиво,таинственно...

Че Бу Ратор

Это первая часть баллады. Рабочее название Песнь хрустальных слез

Че Бу Ратор

Если будет время сегодня выложу еще 1-2 части

Дарья Иванова

Интересно, что дальше

Че Бу Ратор

ну готовы еще две части но полностью напишу только к НГ наверное

Че Бу Ратор

Баллада в стиле скандинавских легенд. Там и приключения и любовь и зло и добро

Че Бу Ратор

Когда доделаю выложу отдельным вопросом

Дарья Вишневская

Красиво, мне нравится

Че Бу Ратор

Зеленый цвет вам очень идет

Оксана Донская

хорошие стихи,пушкин?

Че Бу Ратор

Не Пушкин. Автор я. Я пишу дальше, это не полный стих

Юлия Михайловская

прикольно со смыслом

Че Бу Ратор

Уже написано 3.5 части. Но писать еще долго. Может седня выложу то что пока готово

Че Бу Ратор

Ну пока занят по работе, потом выложу

Bell

Напомнил одну песню)

Че Бу Ратор

Не слышал. Попсу не уважаю

Bell

Попса бывает разная) но клип качественно поставлен)

Че Бу Ратор

Ща посмотрел. Ниче так постановка, снег, зима. Но песня не цепляет хотя довольно неплохо для попсы

Ульк@

больше похож на тост

Че Бу Ратор

Типа как на кавказе)) Да нет, это баллада. Это только начало

Ульк@

ну. тогда хорошее начало,красиво...

Че Бу Ратор

Это не первый мой стих. Могу доказать

Валентина ***

👌 хорошее начало

Че Бу Ратор

Конечно. Когда будет свободная минутка. Хотя часто стихи сами приходят на ум неожиданно как вспышка в мозгу

Валентина ***

главное, не потерять нить.. чтобы начало соединилось с продолжением

Ахерон Шикширский

НОРМАЛЬНО.ПРОДОЛЖИ.

Че Бу Ратор

Уже написал еще 2 части. Благодарю за отзыв

Неизвестно Неизвестно

начало напряженное

Че Бу Ратор

Дальше как по нотам пойдет

Неизвестно Неизвестно

у стиха с таким началом не может быть хэппи энда имхо

Че Бу Ратор

ну для ледяного мага, который валькирию пленил хепиэнда не будет уж точно

Ирина

прекрасный стишок)

Че Бу Ратор

Благодарю. Это баллада будет. Там много частей

Ирина

сами пишите?

Че Бу Ратор

Конечно сам. А плагиатить неинтересно да и нечестно и смысла нет лично для меня

Ирина

здорово)

Ирина

)

Елена Свадеба

Хорошее...Это ваше?!

Че Бу Ратор

Мое. Уже написал продолжение

Елена Свадеба

Вы вообще стихи пишет?! Печатаетесь?!

Че Бу Ратор

Пишу уже лет 14-15. Печататься не печатался, выкладывал как то на стихи ру, а меня потом затерли без объяснений и под моим ником стал печататься какой то гопник с пошлыми стишками. А когда я узнал кто владелец ресурса (укроп), то стало ясно что ресурс говно, точнее его администрация

Первый Грех

Звучит как легенда

Че Бу Ратор

Да. Основано на легендах северных народов

Первый Грех

Значит... Там может быть та самая красавица.... Нужно слетать туда... А где именно? Хоть примерно?

Че Бу Ратор

Ну баллада про валькирию, а это в культуре скандинавских народов, например Исландии или Норвегии

Юлия Шилова

веет одиночеством

Че Бу Ратор

Да потому что автор одинок

Че Бу Ратор

пока не отошел от предыдущего неодиночества

Юлия Шилова

а лучшее лекарство-новые знакомства

Юлия Шилова

сейчас же есть время-не вешать нос

Че Бу Ратор

не вешать хвост гардемарины короче 😊

Veronika Podsadnik

интересное начало

Че Бу Ратор

Дальше будет не хуже. Спасибо за добрый отзыв

Maria At

оно восхитительно

Че Бу Ратор

Благодарю. Уже есть продолжение. Если сегодня разберусь с рабочими делами и останется время, выложу еще пару частей