Ольга Гурьева

Сколько поколений своего родового дерева вы знаете? Я-8 с датами рождения.

Ответы
Александр Мелентьев

Вы счастливый человек...большенство же ныне живущих россиян суть "Иваны, не помнящие родства..." , ибо десятки миллионов были просто физически уничтожены... По всей России "Бутовских полигонов" и не сосчетать, а Гражданская и Отечественная войны?... Спаси, Господи!...

Ольга Гурьева

Знаю,кто в моей родне пришёл с войны инвалидом, или без одной царапины, или погиб героем.

Александр Мелентьев

А у меня и спросить-то не у кого...что имеем - не храним..., потрявши - плачем...

Федор Иванов

К сожалению всего до прадеда. Герой русско турецкой войны, полный георгиевский кавалер Василий Макарович Иванов, почетный гражданин города Мурома.

Ольга Гурьева

Похвально, что знаете корни.А Муром-приятный городок,была там лет 38 назад.

Федор Иванов

Я к сожалению ни разу не был. Прадед перебрался , разорившись, в Орехово- Зуево и работал на мануфактуре Морозовых, а дед учился в консерватории на стипендию Саввы Морозова.

Usher Erlikh

К сожалению у меня многие родственники погибли в великую отечественную войну,поэтому мне сложно составить родовое дерево.

Владимир Терентьев

Мы с родственниками много сил положили на составление родового древа, но дальше 5-го поколения продвинуться не удалось.

Галина Осташко

Я только до дедов, а дальше сами старики ничего не знали и мне не могли сказать. Про одну прабабку кое-что знаю вобщем

Екатерина Князева

Я 4 больше не знаю и то даты рождения своих родителей мои бабушка и дедушка не сказали...да..ещё после меня ещё 2...

Константин Ра... Ду

Молодец. А знаешь, что есть Роды, которые передают истинные знания ( Знания Предков) из поколения в поколение?

Ольга Гурьева

В нашем роду были и крестьяне, и попы, но, большинство-военные.

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Вадим Дорог.

Знаю основателя моего рода - XIII век. Знаю имя предка участника Грюнвальдской битвы, и еще много чего знаю.

Анатолий Мюллер

Я знаю только 2 поколения,т.к.моих бабушек в 33 году сослали в Казахстан и Сибирь,а дедушек -расстреляли.

Бабка Таня

Я знаю 3, об остальных рассказывать было нельзя. Теперь пытаюсь восстановить, но это чертовски сложно.

Галина Ломацкая

когда стала об этом задумываться-уже не у кого стало спрашивать.А ведь это так важно и интересно

Галина Валгаева

молодец! Я не успела собрать таких данных, к сожалению- только 3 поколения и то без дат рождения

Владимир Ефимов

Это очень хороший результат! Вы часть сильного рода. Далеко не каждый может этим похвастать...

Ольга Гурьева

Спасибо за это моему деду, его памяти...

Владимир Ефимов

Значит Вы достойны своего деда, своего рода. Другой бы прошёл мимо этого, но род помогает "ковать" душу.

Александр Батаев

Вам повезло. Моим предкам не давали долго жить. Спросить не у кого. Знаю лишь имена прадедов.

Александр Туганов

Я пытался составить генеологическое древо своей семьи и где-то на девятом колене застрял...

Александр Жук Эстония Таллин

А я только 6 да и то потому что правнучка имеется и вот оттнее до моих дедушки с бабушкой

Андрей Евангеллович

Все родственники, это главное. А усадьба предков на месте торгового комплекса.

Петр Юдин

Нифига себе. У меня постреляли очень много в репрессии. Концов не найдешь.

Baktybek Kalchaev

Примерно 12 но без даты, так как тогда официальной письменности не было

Alexaj Agafonov

я начал где то лежат закладки родового дерева да пока руки не доходят