Лю
Людмила

Рискнуть стабильностью в жизни - это безрассудство?

Ответы
Телегин Игорь

да конечно ! если ради чего рискуешь не сулит стабильность!? хотя это равносильно старой поговорке синица в руках журавль в небе !!!!

Лю
Людмила

Спасибо за ответ

Телегин Игорь

да что там ! Ты спросила Я ответил и только

Шельма Енот Вот!

не факт...смотря какая стабильность...если тебе к примеру стабильно выносят мозги - на хрн такая стабильность? вот!

Лю
Людмила

Логично , вдруг мозги ещё пригодятся

Шельма Енот Вот!

вот-вот

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в 09 году рискнул................только в нынешнем январе справедливость торжествовать начала. 10 лет - безрассудно.

Романа

Конечно, зависит от того, ради чего рискуешь, но, всё-таки, безрассудство.

Лю
Людмила

Это да

Остановите Вите Надо Выйти

Стабильность поменять на стабильность...или на не стабильность. Неумно.

Геннадий Попов

Если риск оправдан или если в жизни все стабильно хреново - тогда стоит

Лю
Людмила

хорошо

Мах

Иногда внутренняя и внешняя защищённость убивает светлые чувства.

Лю
Людмила

Привет Макс , это точно убивает и тормозит

Мах

Привет Людмила. Дети слабы и беззащитны а у них сколько энергии и такой запас будущего.

Лю
Людмила

Согласна на все сто

Nikolai Garskov

Смотря какая жизнь. Иногда полезно революционное кровопускание!)))

Лю
Людмила

Хорошо сказано

Nikolai Garskov

))))

Студент Валера)))

Обязательное условие - средства риска должны оправдывать цель!!!

Лю
Людмила

спасибо за ответ

Ар
Аркадий

Рас уж смогли стабильности создать в своей жизни ,по не рискнёте

Лю
Людмила

Тяжело

А Б

не мы сами, так найдутся другие, жаждущие раскачать твою лодку

Сердар Муратгельдыев

И что же тогда хочет человек .это ему не так.а то еме не эдак

Майя Петрова

Риск. У кого-то оказывается оправданным, у кого-то нет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. если это СТАБИЛЬНОЕ гавно.. то чо терять то?))))))

Владимир Ефимов

Смотря в чём стабильность, от иной не грех и уйти.

Лю
Людмила

Может быть , хотя

Доктор Мотор.

Выход из зоны комфорта, так психологи называют

Лю
Людмила

Ну да

Михаил Алексеенко

Много стоит стабильность-не разбрасывайтесь.

Лю
Людмила

Но пенсия есть

Михаил Алексеенко

Слишком мала для безрассудства!

Акрам Кучумов

в разный период жизни - разные стабильности....

Лю
Людмила

Это точно

Александр Петрович Кудрявцев

если б не было риска мы б жили в каменном веке

Лю
Людмила

Это точно

Улугбек

Стабильность? Может, всё-таки, равновесие???

Лю
Людмила

Финансовая стабильность

Улугбек

Разве такое возможно?...

Лю
Людмила

Да

Улугбек

Не помню такого случая, что-то...