Эври Дикая

Жизнь чудесна и удивительна, но вместе с тем........добавите что то негативное? Просто интересны эпитеты.

Ответы
Владислав

это не так как минимум на 50%, и нет нужды озвучивать незыблемый факт,озвучивается то что не соответствует,дабы лайками на это подбодрить себя

Эври Дикая

Мда...хрен разберешь

Владислав

ты не говоришь то что и так знает каждый,какой в этом прикол,ты говоришь что жизнь чудесна? что же ты не наслаждаешься?

Эври Дикая

Вопрос прочтите

Владислав

жизнь была скупа и не подкинула тебе эпитетов?

Эври Дикая

Жду ваших

Ѻлегъ

да как то нет у меня негативных эпитетов к жизни ...конечно, бывают огорчения, но, лишь огорчения😉🌹

Эври Дикая

Как интересно, спасибо...))

Ѻлегъ

не за что. всех тебе, барышня, благ!

Эври Дикая

Спасибо, взаимно))) уже не барышня, матрона)))

Ѻлегъ

значит, сударыня 😉

Эври Дикая

Хорошо)))

Сергей Ерохин

..с тем..пронизана страданием..Доблесть это уравновесить в себе Ужас и Чудо -быть человеком..)

Эври Дикая

Как оно..

Шк
Шкавир

...но вместе с тем бывают чёрные периоды, которые приходится проходить.

Борис Иванович Гурчев

Всегда найдётся кто-нибудь с поносом, который замарает всю картинку..!

Эври Дикая

Эх блин

Shlooz Shlooz

Жизнь прекрасна - удивительна, если выпить предварительно.

Эври Дикая

Я не пью) что делать? Начать?))

Shlooz Shlooz

Не нужно.

Эври Дикая

Ура)

Shlooz Shlooz

Вы и так дикая, если верно то, что написано в вашем нике. Спиртное может непредсказуемо вас изменить:)

Эври Дикая

Может не непредсказуемо, но..сама себя не люблю пьяной)) качает, голова мутная, фу

Shlooz Shlooz

Фу. На том и порешим.

Раздолбай Алкоголик

И вроде всё достаточно пиздато,но всё равно какая-то хуйня!

Эври Дикая

Очень интересно)

Авраам Чулпанхаматов

"Уймитесь сомнения страсти... Молчи, безнадежное сердце...

Эври Дикая

Ух..точно, молчи, молчи...

Ринат Ахмеров

Жизнь чудесна и удивительна, НО ВМЕСТЕ С ТЕМ, или ТОЙ.

Эври Дикая

Тоже верно)

Галина Чаплинская Против Войны

таки требует некоторого количества звонкой монеты..

Александр Петрович Кудрявцев

жизнь прямо как в сказке... Чем дальше тем страшнее,,,

Эври Дикая

А в сказке всегда страшно?

Лю
Людмила

Интригующая , захватывающая , жестокая , интересная

Эври Дикая

Интересная - негатив?

Лю
Людмила

негатив тоже интересен

Водяной °√°

Бьет кирпичем из-за угла)) чуть зазевался и шишка!))

Эври Дикая

Эх, ох)

Водяной °√°

))

Сергей Субботний

неожиданна, тревожна, утомительна, скоротечна.

Эври Дикая

Верно

Анисим Шпонкин-Валуа

...этой жизнью в России жить не рекомендуется.

Эври Дикая

И я о том...верно

Анисим Шпонкин-Валуа

Скорее все-таки не сами...Невозможно не заметить,как народу промывают мозги. Раньше ведь как-уря,уря,и слава КПСС!.Идола не стало-и пошел в мозгах разброд. Один новое мышленье прививал,поэтому и перестройка провалилась,второй-хотел с потрохами нас Америке продать...а последущий возгласил,что Америка-это плохо,типа,сами с усами. Итог-разрушены все отрасли промышленности и сельского хозяйства,невосприятие нас всем миром,как неполноценного партнера и прочее. Это и есть жизнь....приятная и удивительная.

Эври Дикая

Вот сейчас один мне грворил что возвращаются из за бугра в Россию, а я не верю. От хорошего не уезжают, и у меня много народу оттуда не уезжает.

Анисим Шпонкин-Валуа

...Моя тетя из Италии тоже хотела здесь побыть продолжительное время,типа,соскучилась по родным местам.Сдрызнула через неделю,не объясняя причин...

Эври Дикая

Воттт...

Сергей Сергей Журавов

но ни на что в ней мы не имеем права..

Эври Дикая

Не на все - будет точнее)

Сергей Сергей Журавов

все в ваших руках..

Эври Дикая

А то

Александр

Вступив в г...но не думаешь о розах

Эври Дикая

И так бывает)

Ма
Машынька

...но так то сильно на любителя)))

Эври Дикая

И это факт)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сложна и по итогу мы все умрём.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здравствуйте. Спасибо и вам тоже отличного дня!

Николай Балакирев

Спасибо, да, всё пошло неплохо... )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Приветствую !))) Вас можно поздравить с победой?

Николай Балакирев

Привееет ) Ну, не с победой, а стабильным поддержанием планки. 19 место из 52 ) Это уже неплохо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну хорошо.))) тоже результат.

Тим

Мы тратим её на всякую хрень

Эври Дикая

Бывает, точно

Тим

Печалька)

Эври Дикая

Ага, но есть)

Тим

Куда без этого) мы же люди)

Эври Дикая

Верно)

Тим

🙂