Татьяна Митина

В каких случаях молчания является золотом? а разговор серебром?

Ответы
Николаус

Молчание золото под пытками! Разговор за серебро обман за 30 серебряников!

Владимир Дружин

НЕзнаю.знаю одно:человек учится говорить три года,а молчать-всю жизнь.

Татьяна Митина

НАМ НЕ ДАНО ПРЕДУГАДАТЬ, КАК НАШЕ СЛОВО ОТЗОВЕТСЯ! Ф. ТЮТЧЕВ.

Владимир Дружин

Тем более поменьшет говорить.

Татьяна Митина

ну уж в одиночестве молчание явно не золото... когда в квартире можно пообщаться только с кошками

Владимир Дружин

Прекрасные существа.Иногда дух знатный.

Татьяна Митина

к лоткам приучены кошки - лотки убираю ежедневно и мою, запаха нет

Валерий Кононенко

Когда молчание,является молчанием.....

Аликпер Агакишиев

во всех

Татьяна Митина

В даже минутном и бестолковом разговоре всегда можно извлечь выгоду в виде полезной информации, но сам при этом можешь случайно тут же выложить свои тайные секреты. Вот почему молчание считается золотом, но это лишь мое мнение!

Аликпер Агакишиев

ваше?...понятно..