Марина ...

Мужик поймал лягушку,такую зелёную,скользкую-б-р-р !! Понёс её домой, а она ему: " Поцелуй меня, я стану ослепительной красавицей,"-он не целует..Она снова просит его, он не целует.. Она снова убеждает его,чтобы он её поцеловал: " Ну ты что, не хочешь, чтобы тебя красавица любила ?"..-" В моём возрасте говорящая лягушка куда интересней !!".. ....А вы держали когда-нибудь в руках этих отвратительных лягушек ?...)))

Ответы
Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

..вышла дочка царя (красавица)на поляну -а на пне кабан сидит и стрелой в клыках ковыряется(ее стрелой как в сказке)она думает ...поцелую -превратится в принца ...-так и сделала...не помогло ...-думает "надо 3 раза поцеловать в пятак и чудо будет"..-подошла целует....а он "уж больно заколдован...отсос...ть надобно" 😄

Леонид Заславский

пытался сосчитать и не смог. Сколько я их перерезал , бедненьких. Причем , как сейчас оказалось сейчас, они самые лакомки во Франции, даже на них бизнес открыли и посему обидно сейчас за них вдвойне.Что имеем не храним, потерявши плачим

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Т.
Татьяна ...

Мариночка дорогая !!!...) Не такие уж они и отвратительные !!!...) Я их не только в руках держала, но и в аквариуме....только судьба у них оказалась печальная....их съел тритон !!!....) Милейшие создания....я вам скажу !!!....)

Кактус Горшочкин

я в детстве постоянно их препарировал ....правда это происходило исключительно стеклом-мне нравилось копаться внутри....не только лягушек но и тритонов,стрекоз,больших плавунцов,пиявок и тд......

Евгения

Лягушки вовсе не отвратительные! А очень даже симпатичные создания, порой гораздо приятнее некоторых людей. Больших, правда. не держала, а маленьких - очень даже держала и даже.... целовала)))

Татьяна Козьмина

Они вовсе не отвратительны. Держала. Они очень милы и забавны. у меня на даче в клубнике живет лягушка. Это - хозяюшка. Каждый год она выходит . чтобы показаться нам . что она здесь.

Т?
Татьяна ???

даже жаб держала. а по поводу отвратительности есть и люди намного отвратительней, хотя чисто внешне вполне симпатичнее. вот их не то что за руку держать - видеть неприятно

Евгений Машталер

Держал маленькую совсем земляную лягушечьку. Которые побольше - до сих пор отвращение какое-то вызывают, хотя понимаю, что они то не виноваты, но чуток их и сейчас боюсь)

Юрий Колобков

Держал.Б-р-ррррр!Но его мысль мне нравится!От красавиц одни проблемы,важнее,чтоб человек был хороший!Ведь правильно сказано-счастье это когда тебя понимают!

Григорий Новоселов

В руках не держал, но такие настойчивые просьбы слышал неоднократно...Если их повторяют несколько раз, не смотря на отказ - она точно отвратительная Лягушка..

Александр Плотников

А куда ударение? "Этих", или "отвратительных"?. А вообще, лягушки приятны на ощупь. Особенно, маленькие, в народе их еще "криничками" зовут. (не путать с жабами) 🙂

Андрей Гладнев

Да,живу на земле,и земляные жабы частенько захаживают в дом летом,так как дверь ночью открыта:-)приходится брать их за шкирку и выкидывать на улицу утром:-)

Марина Гнаткова

Тезка, понять не могу для чего такие вопросы. Для меня нет ничего отвратительного в природе. Я отношусь так: есть значит надо, а какое оно это есть....

Сергей Цеценко

ИЗВЕНИТЕ НО Я НЕ ПОНЯЛ СМЫСЛ ВОПРОСА -ТО ЧТО МУЖИК УЖЕ СТАРЫЙ И У НЕГО НЕ РАБОТАЕТ ДЕТОРОДНЫЙ ОРГАН ЧТО ЕМУ НУЖНО ТОЛЬКО ОБЩЕНИЕ А НЕ УДОВОЛЬСТВИЕ

Катя Муравьёва

да, но я не считаю их отвратительными. у них на коже специальный дезинфецирующий слой слизи, их раньше даже в молоке держали, чтоб оно не пропало

Алексей Никифоров

ничего в них отвратительного нет.так же как в змеях и пауках.Микелянджело ,между прочим считал человека самым отвратительным существом.

Тамара Рошка(Буданова)

Почему же "отвратительных"? Иногда такие симпотяги попадаются: в крапинку, с полосочками. А глазки какие у них! Как камушки драгоценные!

Елена Волынец

И совсем они не отвратительны, а очень трепетные и ласковые.Попробуйте взять в руки аккуратненько,нежненько.Они отблагодарят тем же.

Ефросинья

В русской народной сказке отвратительных лягушек нет, а есть Царевна-лягушка, Марья-искусница, Царевна-лебедь, Девица-синеглазка....