Vlad Horlan

Девушке опаздывать на свидание - это хорошо или плохо ? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Алина Баширова

нормально, но не на полчаса. Минут 5-10 максимум. И если это не первое свидание. А лучше прийти вовремя, точность - вежливость королей.

Victoria Rigel

Смотря по обстоятельствам) Хотя я вот опаздывать не люблю,и не уважаю тех,кто постоянно опаздывет,почему кто-то должен ждать?(

Victoria A.

мммм...не знаю. я обычно не опаздываю. ну если только на минуты 2 или кое-кто уже пришел раньше времени)

Юрий Игнатюк

шутка:муж жене скажи честно дорогая сколько тебе нужно времени чтобы ты была готова через15минут?)))

Лидия Никитина

считаю, что по возможности вообще никому не надо опаздывать!

*A
* Abiyev

мне все ровно лишбы она пришла. что вы часто опаздываете?

Тамара Некрасова

Мне кажется,что опаздывать вообще не правильно

Любовь

Для приличия девушке можно опоздать минут на 5!

Anny Rodionova

это нормально,но лучше быть пунктуальней

Mr. Disco Den

это неизбежность... А Вы опаздываете?

Евгения Юркова

нет...я уважаю того с кем иду на свидание....Но все равно, пару раз опоздала из-за транспорта.. Он молодец-дождался

Абубакр Зокиров

очень плохо если парень пунктуалный

Валерия Гужвина

куда угодно опаздывать плохою.

Ксения Губарева

даже и не знаю,я не опаздываю

Ирина Яваева

на 10 минут можно

Светлана Грачева

если опаздывает должна предупредить телефон есть у всех не 20 век на дворе

Ренат Хуснутдинов

Это нормально