Михаил **

Куда двигаться мышкой,если закончился коврик?????😫 😫 😫

Ответы · страница 2
Ри
Рис

Если такая проблема существует, то сделать коврик под заказ необходимых размеров

Зоя Овсиенко

...по дивану. У меня коврик при переезде потерялся, так и без него мышке раздолье)))

Ма
Марина

Ой, Миша, нахохоталась , аж живот болит. И че я сразу в комментарии полезла 😂🤣

Lisa Alisa

Мышуню не надо двигать дальше, её надо почистить и вернуть на ее коврик)))))

Михаил **

почистить как?

Михаил **

тряпочкой по шерстке?

Lisa Alisa

Ахаааа)))) погуглите, как мышу почистить, не разбирая))) будет бегать, как новенькая)))))

Михаил **

зачем привязывать вопрос к автору? думать трохи надо

Lisa Alisa

Тогда, потрите ей спинку и Пузико влажной салфеткой)))) как вариант, положить ещё один коврик)) пусть резвится)

Михаил **

мимо

Niemand Против Войны

Если мышка достигает края коврика, она превращается в ферзя... ой, в кота!!!

Михаил **

шах и мат))

Ирина Козлова

Моя вообще уже давно привыкла обходиться без ковриков. И ничего, жива)))))

Ирина Козлова

Ну, наконец! Хоть в чем-то Вы со мной согласились.))))))

Михаил **

я не отрицаю очевидные вещи и не спорю,ради спора..

Ирина Козлова

Это чувствуется. Мне понравился наш диалог))

Михаил **

очень хорошо))

Леди Иск

Э...А зачем мышке какой-то коврик? Вы избаловали своё домашнее животное.

Михаил **

я не об этом

Леди Иск

Да и я не об этом. Предлагаю связать мышке нескончаемый уютный, тёплый коврик..Делов то)

Михаил **

так свяжите)

Леди Иск

Михаил,вы даром время не теряете))

Михаил **

а то)

Игорь Васильевич

Блин, разгулялась мышка что то.., или разгулялся сильно мышкой кто то?

Михаил **

)))

Игорь Васильевич

За границу (коврика) сбежать она хотела.., поэтому за коврик она и залетела...😉

Михаил **

ха ха))))

Игорь Васильевич

Её бы Вам туда, сюда, обратно... И Вам и ей будет приятно...😜

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

по паркету к входной двери .. там ещё соседская территория не освоена

Михаил **

зачем7

Ким Людмила

В морской бой играете на бумаге?) Так и здесь- верните мышь на коврик)

Михаил **

а я то причем?

Михаил **

вопрос не обо мне так то))

Михаил **

не заметил

Татьяна Черненкова

За границы коврика не заходить, держаться только на коврике!☝️

Александр Мягкоход

увеличте чуствительность мыши и у вас ни когда не кончится коврик

Ирина Масленицына

Надо скомандовать мыше -- "Место!" Как собаке. Вернётся на коврик!))

Мельникова Галина

Подвиньте коврик и дальше двигайте. Беда, когда стол закончится.

Михаил **

угу

Звягинцев Егор

Полового значения не имеет, можно купить тапочки для тараканов.

Светлана

Бросьте мышь. Идите купите подарок к празднику. Пришло время.

Михаил **

спасибо

Светлана

Не за что. Была искренней.

Михаил **

)

Λακσμι

Судя по комментариям, вашей мышке нужен не коврик, а клетка.

Михаил **

главное,это позитив

Λακσμι

)

Λακσμι

😄😘

Ма
Маргоша

Ваша мышь избалована... Моя без всяких ковриков справляется

Михаил **

а из чего следует,что моя?

Сергей Окунев

это мелочи, вот когда стол заканчивается, это уже сложнее

Михаил **

точно..

Лина

Да, это крах. Я вообще без коврика - вожу мышкой по дивану.