Надежда Надежда

А правда, чтобы стать миллионером, надо сначала его украсть?

Ответы
Крысанов Андрей

неправда, украсть надо гораздо больше - ибо придется со многими делиться что бы не посадили.

Андрей Красавин

Миллионера женщине украсть сложно. Тут серьёзная охрана.))

Надежда Надежда

Имеется ввиду миллион

Андрей Красавин

Это понятно. И всё же для женщины наилучший вариант - это миллионер )))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 но не меньше,а то в тюрме попадете...

Владимир Асиновский

кого украсть ? Миллионера ?

Надежда Надежда

Миллион

Fedor Shkenev

кого? миллионера?

Надежда Надежда

миллион