Эллочка Щукина

если представить, что весь мир вокруг – большой зеленый сад, кто ты в этом саду??

Ответы
Алексей Солодянкин

Камушек у дороги, не помню откуда я, помню только лошадь, да-да, лошадь, как она была прекрасна, а потом она пронеслась мимо, а я слетел со своей дорожки и лежу теперь неподалеку и жду, жду когда она снова пронесется мимо меня, просто посмотреть, мне ненужно большего, просто еще раз увидеть....

Майя

Кроме общепринятого китайского гороскопа есть ещё гороскоп друидов, цветочный,зороастрийский и т.д. - по гороскопу друидов - я жасмин. по цветочному - ландыш... так что где-нибудь к воде поближе...))))

Я Зеленая Морковка

Сухая ветка, которую забыли по весне обрезать, а она вдруг ни с того, ни с сего, подала признаки жизни.. Теперь растет сухая, немного живая, и немного трухлявая..

Ив
Иваныч*

хочется сказать "зимний сад, я твой опавший лист,под холодным солнцем"......а на самом деле,обожравшийся забродивших и гнилых ранеток ,червяк

Arletti

Кусок чего? Или какой части?

Ив
Иваныч*

а мнет фиолетово.....укусно!!!!

Синильга. .....

Верба у воды. Большая, многолетняя. Листья уские , с голубизно, шелестят о чем-то вечном....

Алик

По календарю друидов клён мне выпадает , характеристика по нему с моею совпадает...

Галина Кошкина

наверно яблоня с раскидистыми ветками, под яблоней стол и на нем чай с вареньем....

Алия Айдакеева

если логически ответить, то наверное или растительный мир или животный мир

Дмитрий

Полуторавольтовая Батарейка, обеспечивающая всю Иерархическую Систему

Андрей Евангеллович

Лежащий в саду человек, на которого падают спелые мандарины и апельсины.

Helena Veselova

Хочется ассоциировать себя со светлячком. Божья коровка, всё-таки, воин.

Котик - Наркотик )))

ХУЛИГАН ЗАЛЕЗШИЙ ЗА ЯБЛОКАМИ В ПОИСКАХ СОЛИ НА СВОЁ МЯГКОЕ МЕСТО )))

Наташа Горшкова

черешня, был еще вариант солнце - но оно же не растет в саду:-D

Санки Котейка

Муравей,живущий в муравейнике под самым больным деревом.

Денис Simonenko

Ветерок, вроди есть и в тоже время а нафиг нужен. 😳

Юрий Монгирдас

дерево волхвов, путь из мира живых в мир мёртвых- дуб

Жанна Омельчук

Кактус,который цветет один раз в сто лет.Шутка.

Jack From Shadow

чёрный лишайник ядовитый да как раз подходит

Мирзобек Садуллаев

Я пчела, всем помогаю, но как то сторонятся. 🙂

Валентин Красовитов

червяк, который портит зеленые насаждения...