Амина

Почему у парней/мужчин волк на аве? Часто встречается.

Ответы
Николай Богомазов

Мы волки! Нас по сравненью с собаками мало. Под грохот двустволок нас убивало. Мы как на расстреле, на землю ложились без стона, но уцелели, хотя и стоим вне закона.....а вы в сучности волки, но вас прикормили и вы в сторожа подались. Льстить и служить за хлебную корку рады, но цепь и ошейник достойная ваша награда. Прочтите это стих полностью пожалуйста.

Просто Александр

Волк-люди ценят уединение и оберегают свой внутренний мир от посторонних.Они ценят интимность,гостей не любят,наблюдательны и проницательны.Максималисты,предательств не прощают.....🤷‍♂️

Огненный Муравьед

А у Вас почему лицо с левой стороны волосами зарешечено? И знак виктории у губ? И фон такой чОрный? Шифруетесь? Не один ли хрен, что на аве...

Амина

Ну а вы то уж точно не пионер

Демонолог Миднайт

Они думают, что это круто, хотя волк коллективное животное. Он ничего не может без своей стаи, поэтому смысл получается нелепый

Амина

Тоже так думаю

Tr
Traveler

Волк -олицетворение свирепости, коварства, жестокости, зла, но также храбрости и побед...Наверное они считают себя такими...)))

Амина

Понятно))

Пу
Путник

Понты. Типа, смотрите какой я крутой, одиночка, безжалостный хищник. А ведь многие даже не знаю, что это за зверь

Амина

Это точно!

Пу
Путник

😊

Юрий Хор. (Молодой)

Волками себя считаю. Волк отличается одним качеством: он бьтся до смерти даже с соперником сильнее себя.

Дневной Заяц

Видимо ассоциируют себя с волками..хотя на самом деле большинство из таких и на шакала не тянут.

Амина

Это точно!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Одиночка с притпнзией на пристование к его персоне! Тоесть намёк на свою сексуальность

Амина

Похоже на то

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ростислав я всегда под кайфом! Но эт с твоей точки зрения! Так что не буду тебя разубеждать!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не люблю довать ответы но скажу что это ну некак не поможет в решении проблемы!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А ты грамотный небось у тебя даж грамота есть!! Покажи!))
🖼

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думай что хочешь! Люди вон много чего думают! И ты лудще себя пожалел бы ибо от твоих дум и оромат появляеться и ажж девушку жалко стало твои слова не мои ! Ну чтож поделать такой красоты у тебя думы! А ты при этом ещё считаешь что это у меня проблемы! Странно это!! Ну а у меня все хорошо!

Николай

Либо он однолюб и ищит свою единственную,либо кем- то предан. Я тоже волков обожаю).

Амина

А если волк с оскалом?

Николай

Значит его предали,и теперь он не доверяет не кому.

Ви
Виктор

ну молва .а особенно уголовная .приписывает волку различные благородные качества

Амина

Понятно))

Тёмная Материя

Некоторве бывшие зэки мнят себя волком -одиночной. Вот и ставят на авку волка.

"Одиночка"

возможно)

Тёмная Материя

Я общалась и спрашивала. Из 5 , 3 волков признаются

"Одиночка"

но не все же зеки слава Богу) да и часть тех, кто "из тех мест" прямо говорят-по дурости али по "бухой агрессии" загремели туда... не все, но и такие есть...

Тёмная Материя

Да какая разница? Все далеко, мне детей с ними не крестить.

"Одиночка"

не спорю)

Тёмная Материя

Ну вот )

Марина Ежевик@

Не знаю,особенно,если учесть,что по повадкам они кобели пикинеса,а не волки🤭

Амина

Или чихуахуа))

Марина Ежевик@

ага😄

Ал
Альби

Каждый мужчина мечтает быть одиноким волкои, но не у каждого это получается))

Амина

Такая себе мечта🥴

Ал
Альби

Вот именно!)

Стас Васильев

Значит собака серая, воровитая и школьная. Волк ни есть порядочные животное.

Амина

Так и есть

Andrey Ivanov

А ты задайм вопрос волк яйца лижит они о сыциируют себя сним не понемаю

Амина

Задам обязательно 😉

Andrey Ivanov

Самое сильное и хишное животное человек с оружием

Амина

Это точно!

Andrey Ivanov

Тут не поспоришь да же волки бояца человека

Ленивый Тролль

Видимо потому что волк слабее тигра и медведя, но в цирке не выступает.

Амина

В цирке много кто не выступает

Ленивый Тролль

вопрос про волка

Амина

Ну и что

Ленивый Тролль

Вот и то, игра в ассоциации

Rinat Famutdinov

Боятся однако чего-нибудь... или хотят быть круче варёных куриных яиц!!!

Амина

Точно 😄

Неизвестно Неизвестно

Типо одинокий волк это мудрость природы и охотник и не дресируеться

Мах

Быть внутренне беззащитным может позволить себе далеко не каждый.