Катерина Николаева

Как повлияют все введенные санкции на граждан Росси ?

Ответы
Валентин Паладий

Попал репей под хвост одной ослице,
Как бедной от него освободиться?
Кого просить, чтобы репей извлёк,
Который и колол её и жёг?
Она лягалась, по земле каталась,-
Колючка только глубже в зад вонзалась,
Ослица так ревела, что пинок
Ей кто-то дал под зад, и он помог.
Хвала пинку, который в трудный час
Освобождает от колючки нас!

Станислав. 29

Думаю мало как! а вот Украине и её экономике осталось уже не долго, Россия теряет в разы меньше чем Европа, так как ситуация на Украине заставляет МВФ вытаскивать экономику страны практически за уши, и траты колоссальные. обвал гривны устроила Россия, а Европе постоянно решать, вытаскивать Украину с болота или нет?.

Катерина Николаева

Я живу в России. Пока мне интересна экономика моей страны.

Станислав. 29

Тогда вам нечего переживать)

Павел Калашников

При текущем управлении хорошего будет очень мало, - там недалекие люди ... Бывают командиры, а бывают руководители .... Так вот сейчас у руля не руководители, ... а люди которые думают, что если что-то скомандывать, то то и произойдет (причем в одночасье) ...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

я живу сейчас в россии, и пока санкции вводил ес, я никак их не ощущал, но когда путин лично ввёл санкции, то я их реально ощутил, снижением качества продукции, массовым подорожанием, опустевшими магазинами и т.д. слава путину, хyли...

Катерина Николаева

Вот и я об этом.. политики играют . А народ страдает ..

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

европейские политики хоть над народом не издеваются, пусть и чужим, в отличии от путина и ко, которые сpaть хотели на свой народ...

Анатолий Зозуля

На граждан России как повлияют санкции не знаю, а вот на определенных в списках олигархом повлияют, но у них сколько денег что они этого и не прочувствуют, разве только гонорары ихни упадут.

Kondor

Положительно. Россия только выиграет, а Запад потеряет. Ведь санкции заставят Россию серьёзно взяться за внутренний потенциал, а не помогать Западу наживаться на потребностях России

Вакиль

подорожает немного все... некоторые господа не смогут поехать по Америкам поразвлекаться, а мы как работали, так и будем... до самой старости...

Чебурашка=)

Росси не знаю а на жителей РОССИИ не как жили при СССР за железным зановесом и не че все было!!!и ща проживем!Еще и амерекосам в рот надоем 👿

Алексей Щербо

Хорошего будет мало,у меня в следующем году отпуск на Бали навернулся,в 2 раза уже подорожал. А если серьёзно,то будет тяжко,причём всем

Алексей Щербо

Да,но мы уже в таких ж@@ах были,нам ли привыкать?)))

Катерина Николаева

Нет.. но и не хотелось снова там побывать)

Алексей Щербо

К новому году всё устаканится, всё будет нормально)))

Алексей Щербо

Сейчас ещё весь октябрь в Украине повоюют,потом стабилизируется

Елена Ефимова

.........ааааааааааааахххххххххххххххххххххххххх мы как жили на 7000................так и будем.......причём-жизнь-классная штука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Елена Ефимова

хочу-чтоб и ВЫ Катерина,были рады.......

Ли
Либерти

цены поднимутся на все, законы дурацкие примутся, лапшу развесят по ушам... может еще что-то будет. Вообще лучше не думать об этом )

Бобур Разаков

По началу негативно но потерпев вы станете полностью независим от гейропы и пендосии и все пойдет к лучшему! Мы за вас болеем !!!

Андрей Струков

как как - негативно! Плата за свободу и независимость всегда самая дорогая. Это надо понимать и не отступать и не сдаваться! ))

Андрей Струков

Вы вольны делать, что хотите. Благодарю за Вашу рекомендации, но я останусь при своём мнении!!! каждый решает для себя сам, к тому же общечеловеческие принципы морали никто не отменял! )))

Андрей Довгаль

принципы морали у вас поменяются ну скажем так где то через полгода, вот увидите!!

Андрей Струков

Вы ещё и ясновидящий!!! Забавно Вас слушать ))). Мои принципы морали со мной всю сознательную жизнь, и Вы за меня решили, что я их поменяю...спсб, посмешили )))

Андрей Довгаль

не совсем правильно вы меня поняли

Андрей Струков

С удовольствием выслушаю Вас, что именно Вы вкладывали в свои слова...смысл ))

Борис Николаевич Яковлев

бальзам на душу! надоела хорошая жизнь! как мы им врежем! радость первого удара - кайф. потом нам будет плохо. ну и х р е н с ним.

Лев В Год Тигра

Может с помощью их уровень жизни поднимется..да и отечественный производитель заработает ))) Видимо Обама русский шпиён )))

Дмитрий Михайлов

Вырастит доход, появятся дополнительные заработки и встанет на ноги сельское хозяйство и будет меньше всякой гадости

Катерина Николаева

Надеюсь на этот итог .. без побочных ...для народа

Bringing Joy Forever

Они хреново повлияют только на тех, кто ввели санкции. А нам, все равно. Собаки лают, а караван идет и идет.......

К.
Камень .

сделают бедных немного беднее, средних немного среднее, богатых немного богаче и всех их немного сильнее ))

Камикадзе-Божественый Ветер

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО САНКЦИИ ДЛЯГРАЖДАН РОССИ НЕСТРАШНЫ. ПУСКАЙ БОЯТЬСЯ САМИ КТО ВЕЛ САНКЦИИ ПРОТИВ РОССИИ

Самый Умный ♫♫♫

да просто цены прибавят на все,уже начили,ведь конкуренция маленькая будет,без заграничных партнеров