Смена Мерности

Как вы прокачиваете силу духа?)

Ответы
Mister Farid

о, это очень интересная тема. мы полагаем, что совершенствование духа происходит через совершенствование тела и психики, соответственно, чем в более странные обстоятельства попадает тело, тем лучше развивается дух. Периодически проходя Испытания, совершенствуем уровень духа. некоторые испытания чисто медитативные, а некоторые - психофизические. Иногда я чувствую Призыв. И следую духовной тропой. Возвращаюсь обновлённым. это и дальние одиночные походы, и длинные погружения в над сознательные состояния.

Смена Мерности

Благодарю за такой подробный ответ😊😌

Mister Farid

😏☺️🙏🌹

Александр Кот

Думаю после закрытия гидры с призывами стало туговато......

Mister Farid

это интересно, (потому что так и есть, увы) а можно подробнее?🙏

Mister Farid

а, спасибо Вам. я уж и позабыл про учение дона хуана..☺️🙏

Endarkenment

Это очень сложно. И главное, без гарантий. Как резиновый мяч надувать, дуешь дуешь- и ни-че-го. Или как похудеть на 10 грамм. Сизифов труд практически. Сука, если однажды не случится прорыв в прокачке, я лопну от злости и обиды!)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

То что не лопнула до сих пор, и есть тот самый прорыв)

Андрей

Индивидуальная сила духа напрямую зависит от нашей самооценки. Поднимаешь самооценку - уплотняется дух, нарабатываешь человеческие качества - приводишь дух в движение.

Смена Мерности

Благодарю😌

Тунгук *

Я прихожу к друзьям у которых есть какие-то необычные экзотические животные и общаюсь с ними

Геннадий Батькович

По разному, побеждаю свои изъяны, вредные привычки бросаю. Мышцы качаю, лень убиваю.

~{Интригующий Квест}~

Беру насос ручной...и старательно начинаю пыхтеть))...прокачивая силу духа...)

Смена Мерности

Теперь это так называется)?

~{Интригующий Квест}~

Это я так называю...щадящий вариант наивности...))

Смена Мерности

Ааа)) клева

Cerqei Popov

Сила духа испытывается максимумом кризисной ситуации!. Я ее не прокачиваю!

Смена Мерности

Ответ хороший)

Cerqei Popov

Стараюсь быть в доверии людей!

Семён

Наедаюсь гороха и сила духа поднимается вдвойне, только и успевай ...!!!

Сергей Толстокоров

Поступай с другими так, как ты бы хотел чтобы с тобой так же поступали

Смена Мерности

Благодарю)

Al
Aleks

По разному- ставлю цель и поднимаю планку выше - тогда интереснее🤝

Алексей Зыкин

Это как со штангой -10 повторений по 5 подходов каждый день! 😉

Доберман Пинчер

Как-то попробовал,такой дух пошел,все из комнаты убежали😂

Георгий Селезнев

Голодаю...
Играю в Dark Souls 1...
Иногда работаю на 2-х работах...))

Алекс

Укутываюсь по плотней одеялом и.......😳😲ЗВУК!!!!😇

Ланочка

Говорю правду и только правду прямо в глаза.

Ланочка

А в чем прикол?

Смена Мерности

Вы не поймете, раз сразу не поняли)

Ланочка

Вами не поблагодарили?

Oleg Beilin

Похоже обида за то что не пригласили на свадьбу. Ну может денег не много было, вот и не позвали. Есть такие важные дела за которые благодарности не получишь. Я много кого выручал, но потом про это забывали. Отпустите ситуацию, это взрослая жизнь. Главное никто не пострадал из-за вашего поступка. Вот и сила духа вернётся. Обида и зависть разрушает вас. Если я конечно уловил смысал в вашей истории)

Смена Мерности

Деньги были не при чем.

Серый Волк

С редкими подходами и большими передышками.

Пе
Пертурабо.

при получении уровня, вкачиваю очки в волю

Евгений Брунеткин

зажигаю свечу и гашу ее на расстоянии

Смена Мерности

Ахах

Евгений Брунеткин

пока получается на расстоянии метра

Смена Мерности

Круто)

Смена Мерности

Почему?)

Евгений Брунеткин

потому что не могу контролировать... могу просто вывести электронику из строя в радиусе квартиры

Смена Мерности

Вау

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Наташка!!!)) Привет, путешественница!))

Смена Мерности

Я не Наташа

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Прикинь, Изька, как я по ней скучаю... Извини, я авку увидел и умер))

Смена Мерности

По ком скучаешь, то?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Есть такая девушка, Наташа, она тоже во так по рельсам чешет))

Смена Мерности

Не может быть. Я поменяю аву