Не пью, не курю, не ругаюсь матом - не про меня эта ерунда)))))))))

Ответы
Ingvar Luking

Пей, кури, ругайся матом ... Знай , только, меру всему ... А лучше, не пей, не кури, не ругайся матом ... Забудь о морали ... Стань "свободной" ... (Это не морализаторство и не нравоучение, это шутливое назидание) 🙂

Ек
Екатерина

не курю, выпиваю по праздникам а вот насчет мата, в нашей стране без него трудно))

Юрий Ванеев

А взамен то шо...?! Природа не терпит суеты... и свято место не бывает пусто...?!!!

Ma
Marriedmooncat

курил курю и пить не брошу сексом буду заниматься а вот ето про меня))))))))))

Екатерина Каменная

скорее я редко пью, совсем не курю и стараюсь не ругаться матом...

Михаил

а как же вы расслабляетесь ? предвижу ответ:" я не напрягаюсь!!!")))

Лариса Антонова

это могут быть слабости через которые Творец проявит свою силу

Ma
Marina

не пью, не курю, не ругаюсь матом. Ура!!! я само совершенство

Вв
Ванесса ванесса

так этож хорошо....самая что ни есть женственная женщина))))

Ким Каневский

Сталбыть, есть надежда - дожить до глубокой старости...

Тата Як

ваша фамилия обо всем говорит- что все бла-бла-бла...

Борис Коцюба

Это про меня!!!!!!!! Я как раз этого всего не делаю!!!!!

Andronik(Андрей Подовинников)

Зато про меня.Не пью,не курю,не ругаюсь матом))))))

Ар
Архип

Ланочка! Как на счёт замутить со мной интрижку?

Недотрога Спокойная

кто не курит и не пьет тот скорей всего пиздит)

Полина ***

умничка)))))))надеюсь хоть сексом заниаешься?) 😄

Сергей Пышкин

...я,ко всему этому, еще и женскую ласку люблю)))

Mr. Zenker

Правильно, не надо размениваться на мелочи.

Вик З

не пьют не курют не ругаются тока в морге

Юрий Юсупов

Я тоже самое! Эта чепуха-не для меня тоже!