❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Где же ты? И где найти твои следы?

Ответы · страница 11
Вера Кильмаметова

👨‍✈️👨‍✈️👨‍✈️👨‍✈️👨‍✈️

Своенравная Панночка

там, где индийское (бабье) лето... вроде бы

Елена Юшина

Как тебя зовут, ты можешь мне рассказать?

Паша Гросс

брось клубочек и он приведет тебя к нему

Паша Гросс

а там может еще кто дорогу покажет

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

может, покажет... может, нет

Паша Гросс

люди добрые накормят напоят спать уложат,утром дорогу покажет

Паша Гросс

главное верить и не сдаваться

Валерий Viva

Иду темно, смотрю пятно, а вот и след его!

Ек
Екатерина

Как тебя зовут ни кто не может сказать)))

Ек
Екатерина

А, все ж приходит) тихо так, да?)

Таня Дейнега

Да тут мы, со следами только посложнее...

Александр Шебалин .

А они всегда там,где их никогда не было.

Александр Шебалин .

Что вы так за меня зацепились,я и есть он.Будите вести себя плохо,я аватарку поменяю на орла-ловеласа.Он сидит на лампе и кричит:"Орёл я,орёл!".На что я ему говорю что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

Александр Шебалин .

Что именно слабо,не понял?

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

поставить орла... но уже поставил...:)

Александр Шебалин .

Вот,специально выставил его вместо себя.Хоть мы с ним и не дружим (он вообще не дружит с мужчинами,предпочитает только женский пол,ловелас хренов).Вот вам и орёл,как он сам себя называет.

Александр Шебалин .

Нет,про него.Я остепенился давно.Он меня наоборот ненавидит,как и всех мужчин.Только обзывается на меня,и норовит зацепить как следует своим,совсем не маленьким клювом сделать больно.Если кто-то заходит к нему,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если увидит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка или женщина,то мило ей говорит:"Иди скорее поцелую",и правда,может часами с ней целоваться.Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого", тоже может долго с ней миловаться.А когда начинает сильно шуметь и орать,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.Так он громко и грубо мне выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Dioxin ...

Тут я Мила , иди на запах я ужин готовлю)

Dioxin ...

Всё начинаю готовить на двоих)

Dioxin ...

А шо в вашем предпочитании? У меня сегодня стейки с овощами острым соусом из холопенью и горячий чай)

Alex

Кто же в постели лежит и ищет следы))))) 😞

Alex

вставая идешь к холодильнику и ищешь там следы ?))

***asanali**** ***abdilla***

Я дома! Следы в 21 веке невозможно найти!

Виталий Шашков

на пыльных тропинках далеких планет....

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

останутся наши следы... Откуда д им там взяться, если мы там не были?

Николай Богомазов

На пыльных тропинках далёких планет....

Особенная Особа=)

И где найти майу печаль... ?... см. Ф даль-)

Сергей Кузьмин

В огороде бабка в огороде любка... И..ты.

Александр Никитин

Как где...... их смыло на морском песке ☺

Галина Мамаева

Не ищи, не вижу, кто ты😜

По
Позитивчики;)

Я на обитаемом острове, следов нет....)))

Анатолий

У Джо Дассена в музыкальном альбоме...

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Приз в студию!!! Ответили 279 человек... и лишь двое отгадали...👌 😉

Анатолий

Да ладно! Наверно, эти двое отгадавших - "дедушки-бабушки" всем остальным ответившим...))))

Анатолий

Правда, в песне было, кажется так: "...и где искать твои следы..."

Анатолий

Естественно! )))😜 😄 И всё равно: Спасибо, что напомнили про песню! 👍 👏 🌹

Анатолий Овчаренко

Имеем не ценим, теряем плачемммм........?

Анатолий Овчаренко

Жизнь даёт шансы реабилитироваться.....

Анатолий Овчаренко

Всегда! Просто бывает не замечаем сосредоточившись на прошломмммм.