Не
Неподарок

Некто под ником Михаил Стасов ворует вопросы. Штук 15 спер уже. В ЧС его.

Ответы
Инга Найт

Не стоит. Мне было шесть лет. Мама уговорила меня пойти в детсад одной, она куда-то опаздывала. Нужно было мне перейти широкую автодорогу. Мне было страшно, всё не решалась. Стояла и таращилась на окружающее. Уже тогда стихоплётствовала, строчки сами выплёскивались. Я махала руками и читала "Стихи. Вечером, когда забрали из сдика, я решила прочитать родителям из того, что мне придумалось с утра. Все уселись и я стала читать... "Выхожу одна я на дорогу сквозь туман не вижу я пути,, Ночь тиха и киска просит молока" И они убеждали меня, что это не я придумала, а Лермонтов. Нехорошо плагиатом заниматься. Я расплакалась, я ведь не знала в то время никакого Лермонтова..... Так и этот мэн, вероятно, просто сам написал похожие вопросы....

Sa
Samson

"У врача есть три способа борьбы с болезнью - слово, растение, нож". Слово - на первом месте. Мы все сюда приходим за пониманием, хорошим настроением, приятным общением? Так давайте общаться ... а не ссориться?

Не
Неподарок

Да чего ссориться. Тем более как выяснилось это робот.

Sa
Samson

Не факт. Человек в различных ситуациях тоже бывает склонен "кидаться афоризмами", верно))?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да ладно? Тут кругом не вопросы, а цитаты. Всех в ЧС? Тем более в правилах не написано, что вопросы не должны повторяться. ..но записано что должны быть именно вопросами. ...и кого, положено в ЧС?))

Не
Неподарок

Сегодня вам, мужчинам, не полагается "наезжать". Вам сегодня нужно принимать поздравления и восхищенные взгляды. С праздником! И не ворчите как сарый дед 😉

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Спасибо)) Но я вовсе не ворчу и не наезжаю)))

Dzhanik Он Же Alexey

Ну пусть ворует. Этим же он не Вас наказывает, а себя. Он этим показывает свою слабость. Представьте себе его отношение с женщиной...

Слесарчук Нина

пусть ворует- может он тренирует память.

Не
Неподарок

Пусть, это бот.

Александр Муфтахов

счастья вам и не грустите с улыбкою на всё смотрите а я желаю вам добра и улыбайтесь вы всегда

Не
Неподарок

С праздником вас!☺️

Александр Муфтахов

спасибо большое и не скучайте

Юрий

Вам жалко ,может у человека собственных нет ,а привычка списывать осталась.

Не
Неподарок

😂Спасибо за остроумный ответ! С празником вас!

Юрий

Спасибо ,толькотвоин из меня ужетне кудышный разве что в обоз на последние поводу ,списанный уже.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

воровать вопросы тут кажись не запрещено...ну нет у мужичёнки фантазии)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

👋на время масленицы не говорят ОК...говорят ЛАДУШКИ)))

Не
Неподарок

Ок. Ладушки 😀

Nikolai Garskov

Было бы что воровать!? Адрес подскажитие. Я не сопру, просто отвечу. ☺️

А Б

воруют многие... 🖼

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Да на здоровье ))) Пущай пользуется.. Коли скудновато с мышлением ))))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А лучше в суд подай, за кражу интеллектуальной собственности)))

Romann°श छ ओ ङ °)))

А что в этом плохого??? Если мои идеи кто-то берёт--- я радуюсь!!

Вадим Пятаков

Жалко что ли. Пусть пользуется. Ума всё равно не украдет.

Вадим Пятаков

Так что не парьтесь, а наоборот - гордитесь. Если украл - значит было что красть. А по комментам всё равно видно будет "ху есть ху" )

Не
Неподарок

Уже не парюсь☺️

Вадим Пятаков

Умничка Вы! )))

Viktor Nnn

а чего, жалко вопросов что ли? будь я михаил тоже спёр бы.

Не
Неподарок

😀С праздником!

Viktor Nnn

спасибо🙂

Антон Рощин

Ну вы ещё в суд на него подайте,по защите авторских прав

Алекс Венцель

Радуйся. Воруют, значит они да чего-то стоят...)))))))))))))))

Не
Неподарок

Например?

Алекс Венцель

Вам-то это зачем? Просто задаёшь два взаимоисключающих вопроса и он затыкается...У него в программе ответ только на один логичный вопрос. вопрос...

Не
Неподарок

Ну, не хотите делиться опытом и не надо. Буду всех подряд тестировать. 😀

Алекс Венцель

Я-же ответил...))))))))

Не
Неподарок

Спасибо.

Ва
Вася

Это точно не я сударыня,Не оторвать глаз от монитора

Vitali Zilcov

Гордитесь ! Ваши вопросы пользуются спросом !🤔

Не
Неподарок

Аж распирает от гордости😂. С праздником вас!

Vitali Zilcov

Спасибо ! Сдерживайте немного гордость , регулируйте .😇

Пловец Новочеркасск

Это какие вопросы он ворует??? Что такое счастье???

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да и мои воруют😁 у вас авторское право на них?