A.
Alex .

«Каков галстук, таков и человек». Что о человеке может рассказать его одежда ?

Ответы
Et
Etern@l

Тут только нужно учитывать. кто этого человека одивает, а то некоторых жены на свой вкус, а кого и мама. Хотя. в итоге человек все равно срастается с таким имиджем и он становится частью его. А вообще, одежда, это наверное, то, что человек ХОТЕЛ _БЫ рассказать о себе, главное правильно прочесть. ))

A.
Alex .

откель ты такая вумная взялась ?))

Et
Etern@l

что толку от ума, когда выдержки не хватает?))

A.
Alex .

вот именно в таких ситуациях,когда выдержки не хватает и нужен ум )). Не прибедняйся )

A.
Alex .

чет мне не хочется наполнять себя людьми ))

Et
Etern@l

Было) но после негативных последствий аля сансара в сансаре, я поняла, что нужно выбиратся

Лариса Чередова

«Небритый, истеричный, вечно пьяный мужчина может быть замечательным человеком, которого нельзя не любить, перед которым преклоняешься, полагаешь за честь пожать его руку, потому что он прошел через такой ад, что и подумать страшно, а человеком все-таки остался».

Александр Кондрашов

Кое что узнать можно. Но вряд ли много. Если на человеке стоптанные ботинки, это еще не значит, что он нищий или не аккуратный, может он притворяется.

A.
Alex .

Стив Джобс, например. Рваные джинсы и ростенькие кеды 😉

Александр Кондрашов

Стива, я вижу, ты знаешь. А как простой прохожий, которого ты видишь в первый раз.

Ҭɑлùя

многое... каков достаток, есть ли вкус, аккуратен человек или нет, имеет ли понятие о правилах приличия, романтик, сноб, интеллегент, ну и т.д....

Елена Куренкова

Ещё средства нужно учитывать. Мне получка не позволяет купить то, что я бы хотела на себя надеть

Ва
Валентина

пусть будет скромная,но со вкусом подобранная и чистенькая

Таня Бачуркина

Многое .. Но не каждому дано читать азбуку стиля

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

незнаю 😄